News Анонс Lucera2 Multiprotocol

Приветствуем, уважаемые гости и клиенты проекта Lucera2!

Мы рады объявить о запуске нового продукта - Multiprotocol, который позволяет играть на одном сервере как с использованием старого клиента, так и с нового Classic клиента. С функционалом обоих клиентов нет проблем - все особенности классического клиента остаются доступными, также как и альтернативные возможности в старом клиенте.

Также, мы запустили тестовый сервер, где вы можете проверить весь функционал. Для этого, вам нужно скачать патч Interlude или клиент Classic и изменить в файле l2.ini адрес с classic.lucera2.com на auth.lucera2.com

На текущий момент доступна версия Interlude протокола Classic, а в будущем будет добавлена ветка 306 Return of Queen Ant протокола. В целом, система мультипротокола позволяет добавлять любые дополнительные протоколы и новые подсистемы без ограничений, что упростит не только нам процесс разработки, но и предоставит более современный контент вашим игрокам, сохраняя универсальность старого клиента и протокола. Это особенно важно в регионах, где новое игровое оборудование не так широко доступно, что позволит расширить вашу аудиторию игроков.

Форумные разделы Classic и Legacy объединены, и добавлен новый раздел Lucera 2 Multiprotocol, где будут проходить все дискуссии по этой ветке.

Стоимость ветки Multiprotocol составляет 220 USD. Если вы являетесь владельцем обеих веток Interlude и Classic/Legacy, вы можете бесплатно объединить их в одну Multiprotocol, так же если у вас всего одна ветка - вы можете докупить вторую и совместить в Multiprotocol.
Стоимость поддержки остается неизменной - 20 USD. Возможность приобретения станет доступной после завершения небольших интеграций подсистем, описанных выше, что ожидается примерно через неделю.

1bf027b09cbcc6cea970d7ec9ba5d820.png

С Уважением команда Lucera2 !
 
Last edited:
Поддерживаю, а что нету на клиенте ил помимо Onedayreward?
в ИТ клиенте есть ровно то что и на обычной ветке, ни каких отличий нет.
А есть Агатоны, а есть Плащи, а есть Еще что то - НЕТ. Клиент с6 НЕ умеет в такое.
 
Ребята, как я могу протестировать мультипротокол? У меня есть все ветви. Можете помочь мне? Что мне делать? Спасибо.

1709481241985.png
 
Back
Top