Бонус ПА

DeCont

Heir
Всем привет, подскажите из своего опыта. Есть ПА на разные дни их люди покупали до того момента пока не сделал Бонус старт с выдачей ПА для новых игроков. Теперь и старые игроки создают твинов и соответственно получают ПА как с этим можно бороться?
 
Если прем через конфиг, то конкретно сейчас ты никак не сможешь боротся, кроме как просить сделать проверки HWID чтобы при совпадении оно ничего не давало. А так можно через промокод делать, просто нужно будет небольшие действия произвести чтобы отсеять старых игроков.
 
Всем привет, подскажите из своего опыта. Есть ПА на разные дни их люди покупали до того момента пока не сделал Бонус старт с выдачей ПА для новых игроков. Теперь и старые игроки создают твинов и соответственно получают ПА как с этим можно бороться?
ага, понял суть
 
Всем привет, подскажите из своего опыта. Есть ПА на разные дни их люди покупали до того момента пока не сделал Бонус старт с выдачей ПА для новых игроков. Теперь и старые игроки создают твинов и соответственно получают ПА как с этим можно бороться?
Это именно та проблема с ПА на весь аккаунт, а не на отдельного чара
 
Это именно та проблема с ПА на весь аккаунт, а не на отдельного чара
потому что это ПА, ваш кэп. Я сделаю так что бы давало единожды на аккаунт
 
Поправил, лежит на репо. Теперь при StartingPremiumAccountGlobal = True будет давать единожды на весь аккаунт.
По умолчанию True
 
Я так понимаю тех у кого нет такой потребности и нету подобных бонус стратов то данную функцию можно оставить False а не True (StartingPremiumAccountGlobal) !?
 
Я так понимаю тех у кого нет такой потребности и нету подобных бонус стратов то данную функцию можно оставить False а не True (StartingPremiumAccountGlobal) !?
вообще не трогать, если StartingPremiumAccount ноль, никакой награды не выдается и соответственно нечего проверять на Global
 
вообще не трогать, если StartingPremiumAccount ноль, никакой награды не выдается и соответственно нечего проверять на Global
Понял принял.
 
Back
Top