датапак х1200

Так если ты ничего не шаришь о сборке я виноват? У меня все нормально стоял на проекте.
Сам то купил и продал клиентку не поняв что за сборка
Ну пусть качают и смотрят че там стояло на онлайне 150 человек)
 
Ребята, ком он!!!! Вы что хотите за такие деньги, чтобы вам норм продукт кто-то продал. Сборки за 7 usd за 1к₽, за 3,5к₽. Такое бывает?
 
Ребята, ком он!!!! Вы что хотите за такие деньги, чтобы вам норм продукт кто-то продал. Сборки за 7 usd за 1к₽, за 3,5к₽. Такое бывает?
Не он хочет чтоб за 65$ запустится. Там готовая база по любому нужно переделать так как скоро 2 года датапаку
 
Не он хочет чтоб за 65$ запустится. Там готовая база по любому нужно переделать так как скоро 2 года датапаку
Ну ты ведь запустился с этим датапаком и мне говорил что она готова к запуску, а теперь по другому поешь
 
Ну ты ведь запустился с этим датапаком и мне говорил что она готова к запуску, а теперь по другому поешь
Так там есть база можно взять и поставить и лишнее удалить. Я тебе предлагал доплати установкой помогу и даже переносом на более обновленную.
А ты избежал лишних трать и сказал сам установлю. Ты даже не знаешь как правильно настроить конфигов о чем речь.
Я не забыл на тебя и помогал когда ты спрашивал что к чему. Я тебе даже писал что нужно в ручную переносит так как не обновлялся очень давно.
Я вообще не говорил что готово к запуску. Я тебе писал что есть датапак х1200 котором мы обкатали 3-4 раза с онлайном 100-150 человек
 
Так там есть база можно взять и поставить и лишнее удалить. Я тебе предлагал доплати установкой помогу и даже переносом на более обновленную.
А ты избежал лишних трать и сказал сам установлю. Ты даже не знаешь как правильно настроить конфигов о чем речь.
Я не забыл на тебя и помогал когда ты спрашивал что к чему. Я тебе даже писал что нужно в ручную переносит так как не обновлялся очень давно.
Я вообще не говорил что готово к запуску. Я тебе писал что есть датапак х1200 котором мы обкатали 3-4 раза с онлайном 100-150 человек
Так мы договаривались за 55$ а я скинул 65$. Ответа твоего ждал по несколько дней бывало)
 
Так мы договаривались за 55$ а я скинул 65$. Ответа твоего ждал по несколько дней бывало)
Он тебе говорил,что мол заплати побольше и он тебе будет помогать с ответами на твои вопросы?
 
Он тебе говорил,что мол заплати побольше и он тебе будет помогать с ответами на твои вопросы?
Нет. Кароче можно тему закрывать, он обиделся и все.
 
Зачем вообще покупать чей то датапак… ведь самый сок в своем сервер, делать самому все.. вкладывать душу как говорится, а взять не понятно что и запустить на этом сервер. Смысл? Ради денег ?
 
Зачем вообще покупать чей то датапак… ведь самый сок в своем сервер, делать самому все.. вкладывать душу как говорится, а взять не понятно что и запустить на этом сервер. Смысл? Ради денег ?
Всякие бывают одмины, админам-одноневок пофиг что ставить)
лишь бы кэш капал
Может кто-то сможет подчерпнуть что-то для себя, но это врядле
 
Зачем вообще покупать чей то датапак… ведь самый сок в своем сервер, делать самому все.. вкладывать душу как говорится, а взять не понятно что и запустить на этом сервер. Смысл? Ради денег ?
Если человек ничего не шарит не плохая база.
 
Ну мне например было жутко впадлу выравнивать html шопа, бафера, купил пак, перепилил под себя, радуюсь
 
Ну мне например было жутко впадлу выравнивать html шопа, бафера, купил пак, перепилил под себя, радуюсь
Ну Пак хтмлок понятно. Но настройки конфигурации и концепцию…
 
Ну Пак хтмлок понятно. Но настройки конфигурации и концепцию…
Концепция и конфиги это отдельные настройки. А то, о чем вы выше общаетесь, все сервера похожи друг на друга и я ещё не видел ничего уникального. Чтобы прямо вау. Либо классика из коробки, либо допы «как вы любите трусы баюма», либо допы умеренные. Есть ребята которые пилят свои сервера годами. У роло очень интересно все делается )))
https://t.me/l2multiprofa
Для разнообразия зайдите, посмотрите!
Вот это как образец уникально контента. Все остальное имеет общий шаблон и этот датапак его яркий пример. Взял за основу и пошло в размен менять
 
Last edited:
Вот это как образец уникально контента
Да, в плане UI есть прикольные фишки. Но в некоторых моментах там просто заимствование от GoD хроник например самонов или R95 оружия
 
Может кто тестил или кто знает, в патче есть эвент L2Day, там надо собрать 6 букв, что бы получить плюшки.
Траблы в том, что 3 буквы помещаются в инвентарь, а другие 3 буквы в квестовые предметы.
Многое пробовал из этой темы https://lucera2.com/threads/polnyj-spravochnik-po-predmetam.2077/
В файле L2DayItems.xml вроде бы всё ровно, значения стоят одни и те же на все буквы.
Пытался менять вот эти значения:
etcitem:
ARROW - стрелы для лука
MATERIAL - материалы для крафта
PET_COLLAR - вызов пета
POTION - банки и баффы
RECIPE - рецепты для крафта
SCROLL - свитки (заточка, телепорт и т.д.)
QUEST - квестовые предметы
MONEY - адена и любая другая расчетная валюта в мире
OTHER - если вы не уверены в типе предмета ставите его
SPELLBOOK - книги изучения умений
SEED - семена манора
BAIT - крючек для удочки
SHOT - тип для Spiritshot
BOLT - болт (Classic only)
RUNE - для рун которые храниться в инвентаре и дают скилы, даже если не надеты предмет
HERB - хербы
MERCENARY_TICKET - билеты лотереи
ARROW_QUIVER - колчан для стрел (Classic only)

Вот сам код из файла L2DayItems.xml
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE list SYSTEM "item.dtd">

<list>
<etcitem id="9901" name="Bukva D">
<set name="tradeable" value="true"/>
<set name="dropable" value="true"/>
<set name="class" value="OTHER"/>
<set name="crystal_type" value="NONE"/>
<set name="icon" value="forage.D"/>
<set name="stackable" value="true"/>
<set name="type" value="MONEY"/>
</etcitem>
<etcitem id="9902" name="Bukva E">
<set name="tradeable" value="true"/>
<set name="dropable" value="true"/>
<set name="class" value="OTHER"/>
<set name="crystal_type" value="NONE"/>
<set name="icon" value="forage.E"/>
<set name="stackable" value="true"/>
<set name="type" value="MONEY"/>
</etcitem>
<etcitem id="9903" name="Bukva M">
<set name="tradeable" value="true"/>
<set name="dropable" value="true"/>
<set name="class" value="OTHER"/>
<set name="crystal_type" value="NONE"/>
<set name="icon" value="forage.M"/>
<set name="stackable" value="true"/>
<set name="type" value="MONEY"/>
</etcitem>
<etcitem id="9904" name="Bukva O">
<set name="tradeable" value="true"/>
<set name="dropable" value="true"/>
<set name="class" value="OTHER"/>
<set name="crystal_type" value="NONE"/>
<set name="icon" value="forage.O"/>
<set name="stackable" value="true"/>
<set name="type" value="MONEY"/>
</etcitem>
<etcitem id="9905" name="Bukva R">
<set name="tradeable" value="true"/>
<set name="dropable" value="true"/>
<set name="class" value="OTHER"/>
<set name="crystal_type" value="NONE"/>
<set name="icon" value="forage.R"/>
<set name="stackable" value="true"/>
<set name="type" value="MONEY"/>
</etcitem>
<etcitem id="9906" name="Bukva A">
<set name="tradeable" value="true"/>
<set name="dropable" value="true"/>
<set name="class" value="OTHER"/>
<set name="crystal_type" value="NONE"/>
<set name="icon" value="forage.A"/>
<set name="stackable" value="true"/>
<set name="type" value="MONEY"/>
</etcitem>
</list>
 
Лишний раз убеждаюсь, что шарные вещи это рулетка та ещё
 
Back
Top