Добавление механики босса из хроник выше IL

Загорелся я все же желанием попробовать реализовать боссов из GoD хроник на классическом клиенте. тем более локации в клиенте есть, но вот проблема, нет как самих мобов так и их методов поведения.

Отсюда вопрос:
Как я понимаю java файлы поставляются в сборке уже в скомпилированном виде, но в описание товара есть пункт

"8. так же вы можете писать свои скрипты и подключать Екстеншены - у нас доступно API для разработчиков (Вы можете только добавлять свой код, вы не можете изменять текущий)
И еще много чего, что приятно Вас порадует."

Я пока только новичок в этом, и от сюда глупый вопрос:

Имя например модели поведения и jar файлы из сборок Мобиуса можно ли прикрутить их к текущей сборке через это апи
 
Имя например модели поведения и jar файлы из сборок Мобиуса можно ли прикрутить их к текущей сборке через это апи
нет, там все другое, проще написать заново, либо пиши сам, либо из овероподобных сборок тяни, но все равно как минимум импорты придется переписывать и еще всякое, т.к. косяки вылезут точно.
крч если не знаешь что делать лучше найди человека кто сделает за $, но опять же, без знаний хз как ты проверишь
так что если хочешь делать свои скрипты, нужно хотя бы минимально понимать яву условные операторы, массивы, циклы, функции ну крч)))


 
Back
Top