Добрый вечер подскажите плиз

Golden9060

Vagabond
Добрый вечер всем, подскажите плиз я только начинаю в этом всем разбираться очень много чего не знаю, да даже 99% не знаю) ну как бы такая ситуация.
Нашел в инете сборку Lucera поставил зашел, но при Spawne Мобов НПС они всё стоят, а как например меняю точку тп и делай рестарт они пропадают.. пересмотрел столько формов что только можно сделал не чего не получается, есть добрые люди которые подскажут что да как
 
Добрый вечер всем, подскажите плиз я только начинаю в этом всем разбираться очень много чего не знаю, да даже 99% не знаю) ну как бы такая ситуация.
Нашел в инете сборку Lucera поставил зашел, но при Spawne Мобов НПС они всё стоят, а как например меняю точку тп и делай рестарт они пропадают.. пересмотрел столько формов что только можно сделал не чего не получается, есть добрые люди которые подскажут что да как
Спрашивайте там, где скачали сборку. На этом форуме поддержку предоставляют только клиентам.
 
Добрый вечер всем, подскажите плиз я только начинаю в этом всем разбираться очень много чего не знаю, да даже 99% не знаю) ну как бы такая ситуация.
Нашел в инете сборку Lucera поставил зашел, но при Spawne Мобов НПС они всё стоят, а как например меняю точку тп и делай рестарт они пропадают.. пересмотрел столько формов что только можно сделал не чего не получается, есть добрые люди которые подскажут что да как
Конечно подскажем.
Покупай актуальную сборку и мучай Дизера (как и мы все) на официальных правах.
 
Спрашивайте там, где скачали сборку. На этом форуме поддержку предоставляют только клиентам.
я просто спросил как это можно исправить, и всё, я же не пишу разрабу чтоб он объяснил, тут есть люди которые знаю что да как чтоб дали совет)
ну на счет актуальной сборке тут да согласен, ну для начала надо понимать хоть не много что да и как в этой системе...
 
Конечно подскажем.
Покупай актуальную сборку и мучай Дизера (как и мы все) на официальных правах.
Ну тут согласен не спорю, ну сначала надо узнать что да и как делается) как там добавить шоп и т.д скилы и т.д надо же научится хотьбы минимальному опыту)
 
потому что что бы после рестарта сохранялись в спавн лист внеси мобов.
П.С. согласен с автором
Конечно подскажем.
Покупай актуальную сборку и мучай Дизера (как и мы все) на официальных правах.
 
Ну тут согласен не спорю, ну сначала надо узнать что да и как делается) как там добавить шоп и т.д скилы и т.д надо же научится хотьбы минимальному опыту)
Бери не задумываясь, фагов полно, комьюнити адекватное. Можно такие фортили со сборкой делать, закачаешься) серьезно, не сарказм)
 
Ну тут согласен не спорю, ну сначала надо узнать что да и как делается) как там добавить шоп и т.д скилы и т.д надо же научится хотьбы минимальному опыту)
Я тебе так скажу, я 2 месяца назад тоже сидел на фришных сборках, они отличаются в управлении от lucera. Тут намного больше возможностей в тонкой настройке серевра. И что бы заспаунить кого то тебе нужно внести в spawn лист запись с координатами (по началу это выглядит дико, но потом въезжаешь). Cоветую не морочить себе голову с тестами, и не терять свое драгоценное время, а брать сразу платную и ее изучать, тут гайдов навалом и комьюнити быстро отвечает. Я за 2 месяца разобрался как с lucera взаимодействовать. Да и нет сейчас на рынке более качественного продукта и защищенного, чем люцера. и обновы раз в месяц.
 
Добрый вечер всем, подскажите плиз я только начинаю в этом всем разбираться очень много чего не знаю, да даже 99% не знаю) ну как бы такая ситуация.
Нашел в инете сборку Lucera поставил зашел, но при Spawne Мобов НПС они всё стоят, а как например меняю точку тп и делай рестарт они пропадают.. пересмотрел столько формов что только можно сделал не чего не получается, есть добрые люди которые подскажут что да как
мой тебе совет. Открываешь гайды (которые тут) и тупо по очереди смотриш что тебе надо. Нашел что-то для себя - реализуй. И так дальше. Когда по 2-5 гайдам что-то сделаешь, +- поймёшь суть работы с конфигами, мобами\нпс.
Сразу став Notepad++, через него открывай все xml,html. (поиск там тоже очень удобный. ктр+F переходишь в третю вкладку, в поиск пишешь допустим ид нпс которого нада ред. 40010 , в низу указываешь путь\папку где искать) таким образом пол роботы в поиске чего либо будет проще.
В низу будет выдилять зеленым те строки где найдено то что ты ищеш
33333.jpg

туда можно писать как и имена так и ид, что угодно. по ключевому слову будет поиск!
 
Back
Top