Sell Дополнения для вашего сервера

Свои 3 копейки вставлю, ничего из выше представленного не является эксклюзивом.
Как и костюмы из игры кальмара которых не было вообще в л2 и в каких-либо мморпг. Но у тех что у автора выше есть копирайты кстати, поэтому не знаю кто их возьмёт.
 
Как и костюмы из игры кальмара которых не было вообще в л2 и в каких-либо мморпг. Но у тех что у автора выше есть копирайты кстати, поэтому не знаю кто их возьмёт.
3d max кто-то отменял?)
 
Как и костюмы из игры кальмара которых не было вообще в л2 и в каких-либо мморпг. Но у тех что у автора выше есть копирайты кстати, поэтому не знаю кто их возьмёт.
Где можно купить у владельцев ? А не шару ?
 
Где можно купить у владельцев ? А не шару ?
Ну вот там есть логотип в моём видео, можете отписать им и узнать что и как они думают по этому поводу. Либо если есть желание, то можем сделать новые костюмы которых не было еще, всё можно при желании и есть много интересных вариантов.
 
наехали на пацана и в его же теме продаете это же но дешевле :oops:

васек ?
Ну он продает то что не покупал и не делал, в большей степени шару. Этот пак оружия сделал Raccoon.
Ну, а по твоему вопросу то если он может продавать шару или чужие работы, то я что не могу?
 
Пишите все жалобу пусть отдыхает
ну если тут есть автор работ, мб @NevesOma , то он может кинуть арбитраж) :D
P,S. как же не хватает смайлов на этом форуме
если @Deazer установит пак смайлов, могу подкинуть готовый с моего xenforo форума, стандартные такие скудные))
1697963275000.png
 
Back
Top