Drop

IIpu3pak

Vagabond
Всем привет. Кто подскажет что я делаю не так? Дропа из мобов нет. Падает только из тех которых обработал по отдельности. Через админ панель квест тоже запущен.
 

Attachments

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    14.2 KB · Views: 27
Всем привет. Кто подскажет что я делаю не так? Дропа из мобов нет. Падает только из тех которых обработал по отдельности. Через админ панель квест тоже запущен.
в консоли есть ошибки?
 
Всем привет. Кто подскажет что я делаю не так? Дропа из мобов нет. Падает только из тех которых обработал по отдельности. Через админ панель квест тоже запущен.ак
так ты в ивенты зашел запустил?1672936040106.png
 
Пишет вон как что он запустился. Но обьявления как на христмес нет. И дропа нет с моба.
мужик! это кастомный евент, он не имеет отношение к новогодниму \ л2дей \ колекционер....
новогодний у него своя кнопка старта есть и так же с л2дей \ колекционер....

этот евент нужен для быстрого добавление дропа, например дроп Фестиваль адены с мобов 76+ и т.д.
 
мужик! это кастомный евент, он не имеет отношение к новогодниму \ л2дей \ колекционер....
новогодний у него своя кнопка старта есть и так же с л2дей \ колекционер....

этот евент нужен для быстрого добавление дропа, например дроп Фестиваль адены с мобов 76+ и т.д.
Привет Vip Извини если тебя моя тема разозлила. Я не так долго увлекаюсь этим делом. Я тебе в личку на днях писал можешь как то прокоментировать там мой вопрос =) Буду очень благодарен.
 
Нашел ошибку в логах. И что же тут не так? Почему ругается?
 

Attachments

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    9.9 KB · Views: 13
У тебя в конфиге в самом конце указана точка.
View attachment 1982
Я только что и хотел без нее проверить. Дело в том что эта точка и в мануалах стоит в конце и в описании на верхув 3 пункте. Как раз щас курил и думал убрать ее и по пробывать.
 
Всем спасибо ребят кто откликнулся. Вопрос решен. Точка в конце была причиной проблемы.
 
Я только что и хотел без нее проверить. Дело в том что эта точка и в мануалах стоит в конце и в описании на верхув 3 пункте. Как раз щас курил и думал убрать ее и по пробывать.
В примере точка это конец предложения)) в конфигах точки не ставится
 
Back
Top