Easy Game Protection - защита от DDoS + AntiCheat

Разумеется будут. Если на проекте есть "доверенные" стримеры, то админ сможет сделать для них исключение. Защита позволяет делать "персональный" конфиг под определенного игрока (по HWID), в котором можно снимать некоторые ограничения.
Супер. Если будет еще серверная часть, то защите цены не будет и я точно уже поставлю себе на лайв.
 
Небольшой живой проект, на котором установлена защита:
https://warofsouls.online/

Для желающих попробовать поддосить:
Login server: 141.95.14.83:40013
Game server: 141.95.14.83:40014
 
Update v0.6.3:
  • Добавлены дополнительные механизмы обнаружения ботов.
  • Исправлена проблема совместимости с игрой R2Online.
 
Update:
- Добавлена опция обнаружения различных анонимайзеров (VPN, socks proxy, etc). Обнаружение, разумеется, не 100%, но различные бесплатные/популярные VPN порежет.
Желающие потестировать могут взять клиент и патч из этого сообщения.

Игроку будет отображено соответствующее сообение:
dbb2a7f275.png
 
Всем доброго дня и с днем знаний! Хочу поделится своими впечатлениями. Обкатал открытие с онлайном 70 человек, могу сказать следующее, - цена/качество соответствует, однозначно можно брать и ставить. Процесс настройки не занимает более 5-10 минут. Критических проблем по проекту у игроков не возникало (были замечены случаи слабого интернета, и засраных тачек). У меня лично не разу не возникло с ней проблем за время использования. Из минусов, - квадрат (логотип) защиты на загрузке клиента, обещали исправить и дать возможность ставить свой лоадер, на слабых машинах долгая загрузка клиента, с шарным интерфейсом было (не всегда, иногда) окно ошибки при обращении к памяти, я пришел к тому что нужно просто потратится и купил интерфейс у разраба, но можно и на шарном (оно в игре не выскакивало, только при закрытии клиентки, иногда). По настройки системы для прокси https://lucera2.com/threads/nastrojka-haproxy-v2.2170/ , была возможность чекать по ip и железу. Добавлю по человеку инфу, так как острых вопросов не возникало, проект отработал штатно, на связь 24/7 выходить не нужно было, на вопросы давал ответы по мере их возникновения, на связь выходил в течении дня. В общем кому интересно как то обезопасить свой клиент от сторонних программ и защититься от Ддоса, можете смело писать человеку, запрашивать прайс на работу, обговаривать условия.
 
С удовольствием бы поставил.. но нужна серверная часть для работы с hwid
 
Всем доброго дня и с днем знаний! Хочу поделится своими впечатлениями. Обкатал открытие с онлайном 70 человек, могу сказать следующее, - цена/качество соответствует, однозначно можно брать и ставить. Процесс настройки не занимает более 5-10 минут. Критических проблем по проекту у игроков не возникало (были замечены случаи слабого интернета, и засраных тачек). У меня лично не разу не возникло с ней проблем за время использования. Из минусов, - квадрат (логотип) защиты на загрузке клиента, обещали исправить и дать возможность ставить свой лоадер, на слабых машинах долгая загрузка клиента, с шарным интерфейсом было (не всегда, иногда) окно ошибки при обращении к памяти, я пришел к тому что нужно просто потратится и купил интерфейс у разраба, но можно и на шарном (оно в игре не выскакивало, только при закрытии клиентки, иногда). По настройки системы для прокси https://lucera2.com/threads/nastrojka-haproxy-v2.2170/ , была возможность чекать по ip и железу. Добавлю по человеку инфу, так как острых вопросов не возникало, проект отработал штатно, на связь 24/7 выходить не нужно было, на вопросы давал ответы по мере их возникновения, на связь выходил в течении дня. В общем кому интересно как то обезопасить свой клиент от сторонних программ и защититься от Ддоса, можете смело писать человеку, запрашивать прайс на работу, обговаривать условия.
Попыток заддосить не было? Чтоб посмотреть как на лайве себя ведет защита
 
Попыток заддосить не было? Чтоб посмотреть как на лайве себя ведет защита
К счастью или сожалению. Через месяц возьму повторно на открытие. Там будет видно
 
К счастью или сожалению. Через месяц возьму повторно на открытие. Там будет видно
Скорее всего всё-таки к счастью)
Ещё интересно как оно с приватным адриком\хелпером справляется)
 
Думаю что никак) как и все защиты
Ну ААС ещё как-то барахкается
И защита на дриме\щадоуландс тоже даже при рабочем все равно баны прилетают постоянно
 
Ещё интересно как оно с приватным адриком\хелпером справляется)
Платный адреналин уже работает (что было вполне ожидаемо), но пока не было времени с этим разбираться, так как базовый античит является лишь бесплатным бонусом, а не основной услугой
 
Update:
  • Добавлена возможность покупки только античита (без участия моего прокси-сервера). Серверная часть античита будет находиться непосредственно на Вашей серверной машине.
 
Update:
  • Добавлена возможность покупки только античита (без участия моего прокси-сервера). Серверная часть античита будет находиться непосредственно на Вашей серверной машине.
А отдельно прокси сервер возможно брать?
 
А отдельно прокси сервер возможно брать?
Имеется в виду только защиту от DDoS, которая была бы совместима с другими античитами?
В данный момент это еще не реализовано
 
Back
Top