Enot module

MrMos

Knight
Customer
Когда-то давно купил у нашего форумчанина страничку оплаты.
Пользовался только праймпайментсом.
Сейчас там блоки на карту.
Увидел что есть возможность подключения через енота
Но самого модуля у меня нету.
Кто может помочь или продать модуль для енота
Или добавить туда оплату фрикасы. (Модуль фрикасы у меня есть)

Еще смотрю появилась новая фишка а может и не новая р2р kassa .
Может кто помочь ?
 

Attachments

  • IMG_4586.png
    IMG_4586.png
    120.9 KB · Views: 51
Может кто поделится даным модулем? Кто может скачать ?

 
Что говорят?
К сожалению, ваш проект был отклонен службой безопасности на этапе модерации. Точные причины отклонения служба безопасности не раскрывает, так как это противоречит внутреннему регламенту их работы, и раскрытие этой информации может нарушить конфиденциальность процесса модерации.
 
К сожалению, ваш проект был отклонен службой безопасности на этапе модерации. Точные причины отклонения служба безопасности не раскрывает, так как это противоречит внутреннему регламенту их работы, и раскрытие этой информации может нарушить конфиденциальность процесса модерации.
Ну это нормально, у меня 3 раза отклоняли)
 
Не разу не прошел модерацию, хотя сайты и домены били разные, кликабельны и заполнены. С разными этапами активности.
Но знаю случаи, когда на кривых сайтах без проблем ребята проходили модерацию!
Естественный отбор
 
Когда-то давно купил у нашего форумчанина страничку оплаты.
Пользовался только праймпайментсом.
Сейчас там блоки на карту.
Увидел что есть возможность подключения через енота
Но самого модуля у меня нету.
Кто может помочь или продать модуль для енота
Или добавить туда оплату фрикасы. (Модуль фрикасы у меня есть)

Еще смотрю появилась новая фишка а может и не новая р2р kassa .
Может кто помочь ?
у енота тоже проблемы с картами, как и на прайме, последние 3-4 месяца, не пополнить не вывести перебои. Пока отказался от него.
Единственное что работает пока что фрикасса
 
А можно случайно узнать адрес случайного знакомства?
К сожалению не случайно, не специально, такие услуги не предоставляются) мой пост был всего лиж обзором того как я прошел активацию.
 
К сожалению, ваш проект был отклонен службой безопасности на этапе модерации. Точные причины отклонения служба безопасности не раскрывает, так как это противоречит внутреннему регламенту их работы, и раскрытие этой информации может нарушить конфиденциальность процесса модерации.
Открою секрет, все платежные агрегаторы кроме фри кассы делают реальную. модерацию вплоть до захода на ваш проект через клиент , в 1 очередь все ссылки на всех страницах должны куда то вести ( без пустых полей и левых 80 ошибок и тпд) все что кликается все проверяется. Далее политика и оферта должны быть заполнены на сайте и форуме + контакты , так же если у вас есть ссылки на комьюнити они должны быть живые а не тупо мертвый форум группа и тг и тпд, их тоже проверяют , так же если проект не активен а в статусе офф, збт, обт (100% отклонение вашей заявки) откройте проект пару тройку дней поработайте и подайте заявку повторно и если все выше указанные пункты верно оформлены вас одобрят с 90% вероятностью.

Так же желательно на 1 аккаунте держать по 3-5 касс с ваших других проектов а не плодить на каждый проект новый ак)

Это я вам дал рабочую схему ибо у меня в 1 из агрегаторов работает близкий и вся их система безопасности " .... " едина по правилам )
 
Открою секрет, все платежные агрегаторы кроме фри кассы делают реальную. модерацию вплоть до захода на ваш проект через клиент , в 1 очередь все ссылки на всех страницах должны куда то вести ( без пустых полей и левых 80 ошибок и тпд) все что кликается все проверяется. Далее политика и оферта должны быть заполнены на сайте и форуме + контакты , так же если у вас есть ссылки на комьюнити они должны быть живые а не тупо мертвый форум группа и тг и тпд, их тоже проверяют , так же если проект не активен а в статусе офф, збт, обт (100% отклонение вашей заявки) откройте проект пару тройку дней поработайте и подайте заявку повторно и если все выше указанные пункты верно оформлены вас одобрят с 90% вероятностью.

Так же желательно на 1 аккаунте держать по 3-5 касс с ваших других проектов а не плодить на каждый проект новый ак)

Это я вам дал рабочую схему ибо у меня в 1 из агрегаторов работает близкий и вся их система безопасности " .... " едина по правилам )
У меня все кнопки кликабельны. Проекту больше 8 лет. Проверка на еноте была примерно минут 5 и отказ я хз почему
 
У меня все кнопки кликабельны. Проекту больше 8 лет. Проверка на еноте была примерно минут 5 и отказ я хз почему
Может прямых контактов нету, мб лабуда на странице какая-нибудь , мб в политике хрень написана)
 
У меня все кнопки кликабельны. Проекту больше 8 лет. Проверка на еноте была примерно минут 5 и отказ я хз почему
У Енота +- адекватная модерация, всегда можно связаться с ребятами и обсудить моменты ( даже касаемо проверки подскажут что не так, если грамотно спросить)
 
У Енота +- адекватная модерация, всегда можно связаться с ребятами и обсудить моменты ( даже касаемо проверки подскажут что не так, если грамотно спросить)
Сдесь я поспорю просто не дают ответа. А говорят причины не известны
 
Back
Top