Looking ищу таролога

localhost

Baron
Customer
короче есть проблема с ивентом simple drop
есть 2 сервера, один тест второй прод, на обоих стоит последняя рева
на обоих стоит одинаковый конфиг events.properties с одинаковым содержимым
Code:
###################################### Система быстрого добавления дропа ##########################
# [RU]
# Примеры добавления:
# 4037-5(100)<1-20> Расшифровка: itemId-itemCount(шанс)<минимальный уровень моба-максимальный уровень моба>.
# Так же можно добавлять множество строк. Пример: 4037-5(100)<1-20>;6673-5(100)<21-85>. Разделитель между множеством опций ;
# Не забудьте включить ивент в игре Admin->Events->Simple Drop Event
DropEvent_Items=9142-1(1)<60-80>
# Список предметов которые будут падать и распределяться только в пати. Пример: 6673-10(100)<1-80>
DropEvent_PartyItems=9142-1(1)<60-80>
# Рандомно распределять лут в пати
DropEvent_PartyItems_Distribute_Random = True
# Будут ли рейтоватся предметы из конфига
DropEvent_Rated = False
# Разница уровней игрока и моба для получения пенальти на дроп
DropEvent_LevelDiffPenalty = 9
# Временной промежуток в котором будет работать Ивент
# Пример: начало с 09:21 до 23:00 DropEvent_Period = 0921-2300
# Если оставить пустым - работает в любое время. НЕ СТАВЬТЕ ПРОБЕЛ ПОСЛЕ =
DropEvent_Period =
# Проверять HWID при раздаче дропа в пати, если True то 1 уникальному будет идти дроп
DropEvent_PartyHwid_Check = True
как только я запускаю ивент на продакшне начинает сыпать ошибками при каждом убийстве моба: ERROR DropEvent configuration arrays/maps are not initialized.
но на тесте убиваю мобов и ошибка не сыпется, ивент корректно отрабатывает
предполагаю что ошибка связана с каким либо событием, но повторить на тесте у меня не выходит

в общем ищу таролога который сможет провести расследование и выяснить где же зарыта собака
 
ну как вариант на машине стоит старая ява (что мало вероятно) до 7 версии надо было явно иницилизировать мапы
например сейчас можно так
Map<String, String> myMap = new HashMap<>();
а раньше надо было так
Map<String, String> myMap = new HashMap<String, String>();
 
попробуй включить сервер, запустить ивент и сделать ребут серверу и пробуй фармить
 
Мб экстендеры разные, попробуй отключить все левое
тоже одинаковые..
попробуй включить сервер, запустить ивент и сделать ребут серверу и пробуй фармить
вот этот вариант еще не прообовал, попробую обязательно
 
Бага была если одинаковые параметры вводить в дроп и пати дроп, я это поправил. Почему у тебя осталась ошибка - я хз, ищи может старые либы подгружает и тд. Идей нет, листы, мапы и тд не причем.
 
попробуй включить сервер, запустить ивент и сделать ребут серверу и пробуй фармить
победитель найден
реально рестарт с включенным ивентом помог
 
Back
Top