Кастомный скилл ЛС'а

Всем привет, решил сделать отдельный скилл для ЛСа (Для мага и воина)
Написал отдельный скилл, добавил в него все нужные параметры, он работает все отлично вставляется в пуху и снимается при снятии, баффается.
Но не отображается в пухе,перерыл клиент , мыслей уже нет
Нужно что бы когда ЛС в пухе, при нажатии писало "Название скилла" и его параметры
Где копать ?
 
Всем привет, решил сделать отдельный скилл для ЛСа (Для мага и воина)
Написал отдельный скилл, добавил в него все нужные параметры, он работает все отлично вставляется в пуху и снимается при снятии, баффается.
Но не отображается в пухе,перерыл клиент , мыслей уже нет
Нужно что бы когда ЛС в пухе, при нажатии писало "Название скилла" и его параметры
Где копать ?
Интересный вопрос, послежу за темой)
 
Оптиондата дат?
Во, я о ней даже и не подумал, спасибо тебе добрый человек, как всегда выручаешься дельным советом. Просто я до этого такого не делал даже
 
Во, я о ней даже и не подумал, спасибо тебе добрый человек, как всегда выручаешься дельным советом. Просто я до этого такого не делал даже
Так это решает проблему?
 
Присваиваешь ID аугментации для своего скила на сервере в data/variation_data.xml в группу и др настройки (шанс лвл и по каждому из лс куда хочешь)
После этот ID прописываешь на клиенте в
описание аугментаций с соответствующим ID
optiondata_client-*.dat

и сюда добавляешь строки с твоим ID и параметры свечения
variationeffectgrp-*.dat

И все будет красиво


А еще проще переделать существующие, там бесполезных тьма, аля проигрывание музыки, салюты. Тогда еще проще и быстрее, в клиенте только опшендату редактируешь.
 
Back
Top