Куплю скрипт слияния серверов

Роман

Heir
Customer
10 Years Anniversary
QA Engineer
Всем привет!

Нужен человек, который поможет улучшить скрипт для слияния серверов таким образом, чтобы он предотвращал создание новых аккаунтов с префиксами, если на старом сервере аккаунты не забиты персонажами и прочие нюансы.

Пишите в ЛС, обсудим цену.
 
Чем тебе не нравится стандартный? Вроде именно так и делает

Внимание! Если у вас один логин сервера на обе базы, необходимо залить accounts.sql в обе базы src_db и dst_db для корректного переноса аккаунтов если количество персонажей на аккаунте суммарно станет больше 7 тогда создастся к новому аккаунту префикс. Префикс при переносе _1, допустим был аккаунт test, станет test_1
 
удали создание аккаунтов и все. если больше 7, то нужно удалить лишнего перса и будет снова 7 и так пока не останутся только нужные
 
Чем тебе не нравится стандартный? Вроде именно так и делает

Внимание! Если у вас один логин сервера на обе базы, необходимо залить accounts.sql в обе базы src_db и dst_db для корректного переноса аккаунтов если количество персонажей на аккаунте суммарно станет больше 7 тогда создастся к новому аккаунту префикс. Префикс при переносе _1, допустим был аккаунт test, станет test_1
Это версия уже протестирована и она создала всем новые аккаунту, даже там, где был всего 1 персонаж на старом сервере. Действовал строго по мануалу.
 
удали создание аккаунтов и все. если больше 7, то нужно удалить лишнего перса и будет снова 7 и так пока не останутся только нужные
То есть, вычеркиваю из скрипта строчки про создание аккаунтов, потом на старом сервере проверяю, где забито, удаляю там по 1 персонажу и запускаю слияние, я правильно понял?
 
То есть, вычеркиваю из скрипта строчки про создание аккаунтов, потом на старом сервере проверяю, где забито, удаляю там по 1 персонажу и запускаю слияние, я правильно понял?
почти, игроки пускай сами удаляют не нужных персонажей
 
почти, игроки пускай сами удаляют не нужных персонажей
А это не создаст проблем? Если я правильно понял, после выполнения скрипта, всё будет корректно работать, но там, где были забиты аккаунты, игрокам нужно будет лишь удалить лишнего пероснажа и сразу вместо него появится персонаж из нового сервера?
 
да, так как акк не создается новый, все персы с олд и маин сервера попадут на 1 акк. в итоге может быть так, что 14 персов на 1 акк, для этого мы и удаляем лишних, пока не появятся нужные. это самый лучший способ
 
да, так как акк не создается новый, все персы с олд и маин сервера попадут на 1 акк. в итоге может быть так, что 14 персов на 1 акк, для этого мы и удаляем лишних, пока не появятся нужные. это самый лучший способ
Благодарю! Буду пробовать.
 
Back
Top