Квест ноблес

over2010

Vassal
Привет, подскажите пожалуйста, как сделать чтобы ноблес (квест стаф) давался всем участникам пати?, а не кто добил РБ, при этом не нарушая сам квест цепочки
 
так он и даётся всем участникам добившей пати
Нашел баг с квестом на нубл. Убил РБ основой которая уже нубл, но твинам посох по кв не дало. Твины на сабе с 3ми профами.
 
Специально второй раз сделал.
На самом последним этапе, где нужно убить рб. Я РБ убиваю основой, которая уже нубл (основа на сабе дестр). В пати твины, на сабе с 3ми профами 80 лал. По кв остался только посох с РБ, но он не падает.
Когда делал кв на основу, и основой на сабе убил РБ, все выпало с 1го раза.
Но твинами не могу пройти так как им не выпадает.
Скорее всего кв итем падает не по пати, а тому кто убил РБ (1му).
 
[QUOTE = "over2010, post: 15344, member: 834"] Специально второй раз сделал.
На самом последнем этапе, где нужно убить рб. Я РБ убиваю, которая уже нубл (основа на сабе дестр). В пати твины, на сабе с 3ми профами 80 лал. По кв остался только посох с РБ, но он не падает.
Когда делал квантование на основу, и на сабе убил РБ, все выпало с 1го раза.
Но твинами не могу пройти так как им не выпадает.
Скорее всего кв итем падает не по пати, а тому кто убил РБ (1му). [/ QUOTE]
Я конечно не претендую на истину, но попробуй снизить лвл твинов до 76 или какой там нужен, чтобы не было штрафа с рб. 80ми нельзя ж фармить.
 
[QUOTE = "over2010, post: 15344, member: 834"] Специально второй раз сделал.
На самом последнем этапе, где нужно убить рб. Я РБ убиваю, которая уже нубл (основа на сабе дестр). В пати твины, на сабе с 3ми профами 80 лал. По кв остался только посох с РБ, но он не падает.
Когда делал квантование на основу, и на сабе убил РБ, все выпало с 1го раза.
Но твинами не могу пройти так как им не выпадает.
Скорее всего кв итем падает не по пати, а тому кто убил РБ (1му). [/ QUOTE]
Я конечно не претендую на истину, но попробуй снизить лвл твинов до 76 или какой там нужен, чтобы не было штрафа с рб. 80ми нельзя ж фармить.

2 твина 76лвл БЫЛИ .
на всех серверах я сперва прохожу нубл на основу и потом помогаю сокланам убить РБ.
Посох с РБ должно давать добившему пати, и не важно тот кто бил РБ уже нубл или нет.
а тут не пойму реализацию........ Может из за того что на основе уже пройден нубл?
 
2 твина 76лвл БЫЛИ .
на всех серверах я сперва прохожу нубл на основу и потом помогаю сокланам убить РБ.
Посох с РБ должно давать добившему пати, и не важно тот кто бил РБ уже нубл или нет.
а тут не пойму реализацию........ Может из за того что на основе уже пройден нубл?
Нет, хоть 8 тел с ноблом, 9тый получит посох.

Твинки рядом находятся во время фарма?
После получения основной нобла настройки сервера/рб не трогал?
Скинь скрин твинка с открытыми alt+T и alt+U (со стадией квеста)
 
Получает посохи вся пати или соло игрок которые нанесли больше всего урона, естественно они должны быть с квестом и с нужной стадией, так же не дальше чем 1500 дистанции.
 
Получает посохи вся пати или соло игрок которые нанесли больше всего урона, естественно они должны быть с квестом и с нужной стадией, так же не дальше чем 1500 дистанции.
больше всего урона или добившие??
 
Back
Top