L2Pm Ключ на вечно(unlimited)

Я вижу, что многим так нужен кряк и именно версия софтины, где он работает, т.к. походу его фиксанули. Ну, либо у людей руки кривые.
Я очень не рекомендую писать мне в скайп, что бы выпросить кряк, дистрибутив, либо по другой херне, которая с этим связана.
Самое-с главное - кряк я выпиливаю, полностью. Я забыл, какое отношение к людям в русском коммунити и больше это не повторится. Спасибо товарисчу можете сказать:
[13:42:20] Василий Анатольевич: Здравствуйте, Pointer Rage! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.
[13:43:27] Василий Анатольевич: Привет, скинь плз сюда или в тему, прогу крякнутую, автор походу зафиксил... негде взять старую версию где кряк работает...
http://lucera2.com/threads/l2pm-kljuch-na-vechno-unlimited.787/
[16:52:00] *** Pointer Rage отправил контактные данные Василий Анатольевич. ***
[16:53:03] Pointer Rage: нафиг оно мне надо?
[16:53:36] Василий Анатольевич: ты ж крякал, есть версия проги у тебя где кряк пашет?
[16:54:39] Pointer Rage: есть. а с чего я должен еще и дистрибутив выкладывать?)
[16:54:54] Pointer Rage: немного нагло, мне кажется
[16:55:00] Pointer Rage: или я не прав?
[16:55:06] Pointer Rage: я и так в шару запилил кряк
[16:55:17] Pointer Rage: и тут мне пишут, что я еще что-то должен сделать
[16:55:23] Pointer Rage: ищите сами
[16:55:34] Василий Анатольевич: ок, я заплачу
[16:55:35] Василий Анатольевич: сколько?
[16:56:03] Pointer Rage: нисколько. мне противно вести с вами дальнейший разговор
[16:56:14] Pointer Rage: хотя окей
[16:56:20] Pointer Rage: 10000 баксов
[16:56:27] Pointer Rage: и без проблем
[16:57:15] Василий Анатольевич: фу фу фу. какоя огромная корона на голове...
противно вести диалог - о боже, на рвоту не тянет? ну слава богу
 
Ну вот я же просил спецом что бы таких тем не было, скинуть мне в ЛС либо в закрытую часть форума, а не сюда всяким бичам на обозрение...
 
Спасибо товарисчу можете сказать:

Pointer*Rage у тебя реально размер короны зашкаливает - спустить на землю мальчишка
Во первых тебе поступило предложение о покупке. (какие нах выпросить)
Во вторых выкладывание личной переписки в паблик это низко и гнило.
ты жалкий

Как люди вот такими становятся, не понятно, один негатив, всё воспринимается в штыки. o_O

фу фу фу :D


добавлю:
я думаю ты сам в курсе какими тебя словами можно назвать - исходя из твоей же темы на ЗГ https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28226
 
Last edited:
Pointer*Rage у тебя реально размер короны зашкаливает - спустить на землю мальчишка
Во первых тебе поступило предложение о покупке. (какие нах выпросить)
Во вторых выкладывание личной переписки в паблик это низко и гнило.
ты жалкий

Как люди вот такими становятся, не понятно, один негатив, всё воспринимается в штыки. o_O

фу фу фу :D
Иди на макси, там пихай свои жалкие деньги таким же шакалам как и ты. Тебе никто ничего не должен, поинтер нигде не писал что продает кряк. Савковое воспитание, подкупить.
 
Иди на макси, там пихай свои жалкие деньги таким же шакалам как и ты. Тебе никто ничего не должен, поинтер нигде не писал что продает кряк. Савковое воспитание, подкупить.
Вонни-машина-медведь-сгорел-71606.jpeg


бедолага раб люцеры2 восстал в защиту творца )
 
Pointer*Rage у тебя реально размер короны зашкаливает - спустить на землю мальчишка
Во первых тебе поступило предложение о покупке. (какие нах выпросить)
Во вторых выкладывание личной переписки в паблик это низко и гнило.
ты жалкий

Как люди вот такими становятся, не понятно, один негатив, всё воспринимается в штыки. o_O

фу фу фу :D
1. Моя корона не должна Вас волновать целиком и полностью или я Вас настолько заинтересовал, что Вы не можете смотреть, то что по Вашему мнению "в интернете кто-то не прав"?
2. Предложение о покупке выглядит немного иначе, у нормальных людей. По началу нашего с Вами диалога заметно, что Вы явно хотели получить дистрибутив просто так (мы ведь сейчас говорим о покупке), в ином случае всегда, в самом начале, сообщается, что человек хочет приобрести что-либо. На счет цены я сказал - 10 000 американских долларов и я передам Вам дистрибутив. Я серьезно.
Если отойти от "продажи", то что Вы не можете найти нужный дистрибутив далеко не мои проблемы, о чем я ясно написал (и что кстати говорит о уровне Вашего интеллекта, т.к. Вы видимо это не совсем поняли). Так же по Вашим словам, я должен иметь дистрибутив данной программы и должен Вам его передать. Опять же, очень интересно почему?
3. Сударь, Вы мне кто? Я вроде, как не подписывал с Вами SLA, который гласит о неразглашении.

На будущее, уважаемый, никогда не пытайтесь помахать "зеленой бумажкой" перед носом человека, который Вам только что отказал в Вашем выклянчивании. Это плохой тон, плюс надолго складывается очень интересное мнение о человеке.

Дальнейший диалог, с человеком, у которого нет денег на лиц. продукт и он готов купить кряк (!!! что уже само по себе очень и очень странно !!!), я продолжать не собираюсь.
 
поинт, честно, об это отсталом даунёнке говорить не будем, но в том что он тебе зафлудил скайп есть и твоя вина, зачем в общий раздел выкладывать было?)
это всё равно что на макси (сборище нищебродов и бичей) выложить в шару, оставить скайп и удивляться потом тому, что тебе орава обезьянок писать начала :)
 
поинт, честно, об это отсталом даунёнке говорить не будем, но в том что он тебе зафлудил скайп есть и твоя вина, зачем в общий раздел выкладывать было?)
это всё равно что на макси (сборище нищебродов и бичей) выложить в шару, оставить скайп и удивляться потом тому, что тебе орава обезьянок писать начала :)
%D0%92%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D1%81%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB-71606.jpeg


бедолага номер два
восстал в защиту творца

в скором может быть глобальное восстание :):):)

столько тут умников, понабрались слов подобных "Иди на макси" :)



из всех клиентов люц2
максимум пару более мнение достойных проекта, откуда столько клиентов?
или купить люц2 в наше время это типа круто? для понтов...
 
Эх, весь день потерял на эксперименты с виртуалкой, а когда все настроил тут такое) Ну да ладно, может быть это и к лучшему, пусть бомжы сосут пальцы, пойду куплю лицуху:)
 
у бедолаги номер два
на лицо глобальный прогресс, лексикон намного ярче, тут и даунёнок, и бичи, и даже обезьянки )))))
 
Last edited:
дайте бан уже ребёнку этому
не мешай развлекаться и уйди из темы
тебе дать 500р? пойдёшь купишь себе софтинку

Да пусть пробомбится) Хоть на досуге будет что почитать:D
во во, я о том же ))
надо же как-то развлекаться
 
добавлю:
я думаю ты сам в курсе какими тебя словами можно назвать - исходя из твоей же темы на ЗГ https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28226
Что-либо делать для ру-коммунити? Увольте. Придет мсье, вроде Вас, и сядет на шею.
И да, с зоной меня больше ничего не связывает.
 
твоя связь с зоной и твой теперешнее отношение к ней и к её владельцам меня мало интересует
но то что, там бан у тебя (не важно по какой причине, сейчас речь не об этом) - не делает твои слова не твоими.
 
Back
Top