Sell Модуль отправки HWID [Interlude]

Здравствуйте, работает если человек использует мак и играет через parallels ?
Не проверял, точно не могу сказать. Из под винды работает без проблем. В теории могу дать ссылку на тестовый/лайв сервер для проверки
опиши в лс
 
Last edited:
Протестировал на маке серия М c эмуляцией через Paralles, все работает, нету таких проблем как с защитами клиента
Приобрел, рекомендую


Можете мне пожалуйста привести какие то еще преимущества платоной защиты? допустим от чего ?
 
Подключил на тестовый контур interlude. Клиент от iPerfect, проблем не возникало, блокировка работает корректно.
При блокировке клиент не реагирует вообще при логине, хотелось бы что-то типо вызова systemmsg (или custom.message from strings) строки внизу клиента
XML:
1806    1    This account has been permanently banned.    0    B09B79        1806    0    0    0    0    0        none
однако это доработка уже серверной части.

На бою не тестировалось.
 
Подключил на тестовый контур interlude. Клиент от iPerfect, проблем не возникало, блокировка работает корректно.
При блокировке клиент не реагирует вообще при логине, хотелось бы что-то типо вызова systemmsg (или custom.message from strings) строки внизу клиента
XML:
1806    1    This account has been permanently banned.    0    B09B79        1806    0    0    0    0    0        none
однако это доработка уже серверной части.

На бою не тестировалось.
Ни кто не делал нечто похожее?
 
Back
Top