Настройка PvP ивентов

Настройка PvP ивентов
Для настройки ПвП ивентов необходимо в игре ввести в чат команду //pvpevent

У вас появится на экране главное меню настроек правил для всех ивентов.
VIxEG.png

Трактовка полей:

Active - включены ли они вообще On Off
Announce time - время которое будет оповещать о старте ивента
Announce reduct - время через которое после аннонса будет отправление
Поле Start time (add) - в него вы добавляете время когда будут запускаться все ивенты.Пример:
12:00;12:30;13:10;14:40
Поле Instances - в него вводите инстанцы в которых проходят ивенты. По умолчанию это 801;802;803;804. Так и вводите в поле Instances.

Вкладки для отдельной настроек ивентов
Все ивенты настраиваются в отдельных вкладках - TvT/CtF/DM

Трактовка полей:

bfa175cd84dabd8b6a69e000879ad76e.png


PvPEventConfigs.webp

Поля:
Team Reward - поля для указания какие призы будут выдаваться всей выигравшей команде. Пример: 57:10000 или несколько итемов 57:10000;4037:1
Top Reward - поля для указания какие призы будут выдаваться 1 игроку в победившей команде кто больше всех сделал килов. Пример: 57:10000 или несколько итемов 57:10000;4037:1
 
Last edited:
как ты это все терпишь я хз ))))
Да нормально, это так или иначе опыт работы с клиентами. Рано или поздно что то придумаю - например как с базой данных, сделал систему автоматической сверки и обновлении базы и выдохнул максимально. Теперь остались вот такие ребята которые втупую не хотят даже почитать или понять что такое SVN, на что бы я не перешел - "проблемы" у них будут ровно такие же. Хоть то будет Git или Меркурий. Хотя есть и UI в котором можно посмотреть что менялось..... Я пока не могу приложить ума как решить эту "проблему".
 
Я подумаю как сделать что бы не затронуло тех кто вообще не желает смотреть что обновилось. Иначе это будет катастрофа и засратые контакты.
ну ты же можешь просто продублировать настройки в конфиг. для тех кто не хочет ничего делать, пусть настраивает в админке. для тех кому это нужно, будут настраивать в отдельных конфигах (например как я выше написал) и все.
 
такие вещи не должны в базе вообще быть
В целом да, но тут была задумка что бы админы сразу могли на лету все менять из панели, не лазить в конфиги и тд.
 
В целом да, но тут была задумка что бы админы сразу могли на лету все менять из панели, не лазить в конфиги и тд.
Разве нельзя сделать оба варианта?
К примеру если кофиг выключен , то работает настройка админ, если включен , то приоритет настроек берет из конфига при загрузке сервера.
 
Разве нельзя сделать оба варианта?
К примеру если кофиг выключен , то работает настройка админ, если включен , то приоритет настроек берет из конфига загрузке сервера.
Тогда уже точно все нахрен переломают ноги
 
Почему, просто же все. Админка остается без изменений, я же говорю кому лень будет заморачиваться с обновой , конфмгами и тд. Будут и дальше настраивать в админке.

А те кто этого реально ждет, будут пользоваться конфигами.
 
По дефолту кофиг false. И большая часть даже не узнают о нем
 
В понедельник сяду вынесу все настройки в конфиги. В панели будет просто отображение уже применённых конфигов и запуск ивентов.
 
В понедельник сяду вынесу все настройки в конфиги. В панели будет просто отображение уже применённых конфигов и запуск ивентов.
Это победа!
 
В понедельник сяду вынесу все настройки в конфиги. В панели будет просто отображение уже применённых конфигов и запуск ивентов.
Сделай пожалуйста что бы каждый ивент можно было настроить отдельно:
Время
Зону
Награды
Ну остальные мелочи.

И еще хотелось бы узнать, какое решение принял по ДМ и СТФ?
Их будешь переделывать?
 
их нужно переделать, текущая реализация не куда не годится
 
еще просьба цтф переделать, флаг дамажить это совсем не то
я когда тестил, флаг дамажило только на зонах которые сам создаешь... зоны которые шли с сборкой работали норм. в чем прикол хз...
я лично сделал 2 зоны, работали на отлично только с ДМ и ТВТ....СТФ тупо лупиш флаг и ппц...
готовтье подписку, надеюсь АДМ норм сделает настройку и всё будет топ...
п.с прошу, только без поочередности... дайте настройку на каждый эвент свою локу... будет где разгуляться фантазии ...
Еще раз спасибо что прислушались и сделали в малые сроки. Лично для меня это сейчас важно !
 
Ну что ребята, была обнова ? Покупать апдейт на месяц ?
 
Да и болт на них кто не может элементарные вещи сделать, это их проблемы.
ты походу с точки зрения коммерческого дауна так рассуждаешь)) Дизер лучше тебе делать не будет эвент кофиг выводить и оставит кастылем чем потеряет клиентов с которых идут бабки ахаххаха даже если они что то там обновить не могут ахахахахх Вот если ты ему хотя бы в одно лицо будешь вкидывать каждый месяц как за 10 тел то он думаю подумает над твоим предложением БОЛТ задвинуть на них ахахах
 
Back
Top