Настройка PvP ивентов

Настройка PvP ивентов
Для настройки ПвП ивентов необходимо в игре ввести в чат команду //pvpevent

У вас появится на экране главное меню настроек правил для всех ивентов.
VIxEG.png

Трактовка полей:

Active - включены ли они вообще On Off
Announce time - время которое будет оповещать о старте ивента
Announce reduct - время через которое после аннонса будет отправление
Поле Start time (add) - в него вы добавляете время когда будут запускаться все ивенты.Пример:
12:00;12:30;13:10;14:40
Поле Instances - в него вводите инстанцы в которых проходят ивенты. По умолчанию это 801;802;803;804. Так и вводите в поле Instances.

Вкладки для отдельной настроек ивентов
Все ивенты настраиваются в отдельных вкладках - TvT/CtF/DM

Трактовка полей:

bfa175cd84dabd8b6a69e000879ad76e.png


PvPEventConfigs.png

Поля:
Team Reward - поля для указания какие призы будут выдаваться всей выигравшей команде. Пример: 57:10000 или несколько итемов 57:10000;4037:1
Top Reward - поля для указания какие призы будут выдаваться 1 игроку в победившей команде кто больше всех сделал килов. Пример: 57:10000 или несколько итемов 57:10000;4037:1
 
Last edited:
Вы смешные типы конечно.
А вы обнову покупаете раз в пол года?

Человек делает для всех сборку, прислушивается, улучшает ее, помогает в вопросах, я думаю что 20$ в месяц это не большая сумма в качестве благодарности, я уже месяцев 8 или 9 как купил лицензию , и обнову оплачиваю каждый месяц, нужна она мне или нет, не важно.
Просто таким образом вношу не большую сумму доната так сказать , на развитие проекта.
 
Вы смешные типы конечно.
А вы обнову покупаете раз в пол года?

Человек делает для всех сборку, прислушивается, улучшает ее, помогает в вопросах, я думаю что 20$ в месяц это не большая сумма в качестве благодарности, я уже месяцев 8 или 9 как купил лицензию , и обнову оплачиваю каждый месяц, нужна она мне или нет, не важно.
Просто таким образом вношу не большую сумму доната так сказать , на развитие проекта.
Чел забей ты тут три дня отраду ее купил. И несешь жополизную фигню)) поверь там нормально все по бобкам у разработчика каждый месяц. Если несколько клиентов делают именно так это не значит что Дизер не доедает там и от этого якобы поддержки нет у него) И не надо смотреть на цвет ника тут, тут у людей по несколько аккаунтов на форуме с никами с подстветкой и живут тут с начала разработки продукта, проекта и имеют несколько продуктов от Люцеры ) хватит уже тут включать вот этих топ донатеров.
 
Пожалуйста! Не начинайте срач. Я равносильно благодарен всем участникам проекта, в том числе людям с постоянной подпиской - с ними куда проще оперировать если нужно перекидывать привязки, следить за актуальными обновлениями и в том числе оперативно сообщать если у меня рука дрогнула в каком то из мест.
Политика проекта гласит что каждый клиент в праве самостоятельно решать когда ему брать подписку.

Чел забей ты тут три дня отраду ее купил. И несешь жополизную фигню)) поверь там нормально все по бобкам у разработчика каждый месяц. Если несколько клиентов делают именно так это не значит что Дизер не доедает там от этого и поддержки нет у него) И не надо смотреть на цвет ника тут, тут у людей по несколько аккаунтов с начала разработки проекта и несколько продуктов от Люцеры ) хватит уже тут включать вот этих топ донатеров.
Так он клиент ;) А ты насколько я вижу нет.
 
Пожалуйста! Не начинайте срач. Я равносильно благодарен всем участникам проекта, в том числе людям с постоянной подпиской - с ними куда проще оперировать если нужно перекидывать привязки, следить за актуальными обновлениями и в том числе оперативно сообщать если у меня рука дрогнула в каком то из мест.
Политика проекта гласит что каждый клиент в праве самостоятельно решать когда ему брать подписку.


Так он клиент ;) А ты насколько я вижу нет.
Ну пробей по базе сколько я был клиентом с этого аккаунта по времени))) собственно им и являюсь в данную секунду, у меня другой аккаунт просто еще есть) ;) ах да и подписку оплачиваю переодически только не пукаю в каждый чат что я такой вот пи*здатый поддерживаю тебя уже с 2019 года ахахха))
 
Ну пробей по базе сколько я был клиентом с этого аккаунта по времени))) собственно им и являюсь в данную секунду, у меня другой аккаунт просто еще есть) ;) ах да и подписку оплачиваю переодически только не пукаю в каждый чат что я такой вот пи*здатый поддерживаю тебя уже 2019 года ахахха))
Это не упрек, а просьба не начинать срач. Как я написал выше - это личное дело каждого!
 
Так я срач не развожу.
Это не упрек, а просьба не начинать срач. Как я написал выше - это личное дело каждого!

Чел забей ты тут три дня отраду ее купил. И несешь жополизную фигню)) поверь там нормально все по бобкам у разработчика каждый месяц. Если несколько клиентов делают именно так это не значит что Дизер не доедает там и от этого якобы поддержки нет у него) И не надо смотреть на цвет ника тут, тут у людей по несколько аккаунтов на форуме с никами с подстветкой и живут тут с начала разработки продукта, проекта и имеют несколько продуктов от Люцеры ) хватит уже тут включать вот этих топ донатеров.
Ты несешь какую-то дичь
 
При
CTF_Enabled = False
DM_Enabled = False
Данные евенты все равно стартуют, поле PvP_EventStartTime пустое
 
При
CTF_Enabled = False
DM_Enabled = False
Данные евенты все равно стартуют, поле PvP_EventStartTime пустое
Проверяй свой ЭКСТЕНШЕНЫ! Вы там мутите непойми что, а потом "ниработает". Берешь убираешь свои экстеншены и проверяешь или удаляешь из своего экстеншена PvPEvent
С моей стороны функционирует абсолютно верно
 
Проверяй свой ЭКСТЕНШЕНЫ! Вы там мутите непойми что, а потом "ниработает". Берешь убираешь свои экстеншены и проверяешь или удаляешь из своего экстеншена PvPEvent
С моей стороны функционирует абсолютно верно
Абсолютно чистый сервер, скаченный с репозитория два дня назад, экстэшников нет никаких
 
Абсолютно чистый сервер, скаченный с репозитория два дня назад, экстэшников нет никаких
тогда этого не может просто быть. Если конфиги выключены, то ивент запускаться не может ни как от слова совсем
Или действительно не ласт обнова или не перезагрузил сервер после изменения конфигов, другие варианты исключены
 
Важно!!!

Расширить функционал для ивентов твт и дм

TVT_RewardForEveryKill = 9999

DM_RewardForEveryKill = 9999

сделать возможность как указать кол-во предметов, шанс дропа и кол-во итемов

пример реализации взят с мобов чемпов:

AltChampionDropItemId.1 = 6673,8752,9991,9995
AltChampionDropItemCount.1 = 5,1,1,1
AltChampionDropItemChance.1 = 15,10,10,15
 
Всем привет, до абсурда смешная ситуация.
Не спавнится нпц твт менеджера через точку спавна.

Ставлю в ручную через //spawn появляется. Иду в спавн, прописываю id, координаты и хоть ты тресни не появляется)
Натолкните на правильную мысль, может какой то момент упускаю.
 
Всем привет, до абсурда смешная ситуация.
Не спавнится нпц твт менеджера через точку спавна.

Ставлю в ручную через //spawn появляется. Иду в спавн, прописываю id, координаты и хоть ты тресни не появляется)
Натолкните на правильную мысль, может какой то момент упускаю.
указывай их прямо в файле инстанца, гайд по инстанцам на форуме есть. ПвП ивент это параллельном мир, если ты прописал в спаун, то он будет, но в реальном мире - а не в инстанце
 
Back
Top