Не подгружаются скрипты.

Impression

Vassal
Customer
Доброго времени суток!

Подскажите, в чем может быть проблема? При запуске сервера на локалке не хочет подгружать некоторые скрипты. Выдает ошибку, переустанавливал яву, майскул, нифига...

установлено 5.5 mysql в базу sql файлы устанавливается без проблем, и даже запускается гейм только с ошибками
 

Attachments

  • 1720972608631.png
    1720972608631.png
    162.5 KB · Views: 37
Доброго времени суток!

Подскажите, в чем может быть проблема? При запуске сервера на локалке не хочет подгружать некоторые скрипты. Выдает ошибку, переустанавливал яву, майскул, нифига...

установлено 5.5 mysql в базу sql файлы устанавливается без проблем, и даже запускается гейм только с ошибками
Кодировка на базу какая стоит?
так же проверь, что в путях нет русских символов.
 
Last edited:
Доброго времени суток!

Подскажите, в чем может быть проблема? При запуске сервера на локалке не хочет подгружать некоторые скрипты. Выдает ошибку, переустанавливал яву, майскул, нифига...

установлено 5.5 mysql в базу sql файлы устанавливается без проблем, и даже запускается гейм только с ошибками
Это ошибка с логина же?
 
Кодировка на базу какая стоит?
так же проверь, что в путях нет русских символов.
я не знаю, как это может быть и связано, но у меня на русском называлась папка с сервером на компе, переиминовал на англ и всё заработало. Такое может быть ?)
 
я не знаю, как это может быть и связано, но у меня на русском называлась папка с сервером на компе, переиминовал на англ и всё заработало. Такое может быть ?)
Конечно может, лучше не называть папки на русском языке. С кодировкой могут быть проблемы.
 
я не знаю, как это может быть и связано, но у меня на русском называлась папка с сервером на компе, переиминовал на англ и всё заработало. Такое может быть ?)
Так у тебя в ошибке это и было написано))
Ток хотел написать что путь переименуй)))
 
Back
Top