Олимп

Rosylik

Grand Duke
Интересно, реально как-то сделать у нас олимп без нубла, и с 40 лвла например?) мб кто-то делал такое?)
 
Если сильно захотеть можно и х*й сломать. Цель ? В чем принцип ?
 
смысл наверно в том, игра по стадиям, но олимп можно юзать нубом.
 
смысл в том что не каждый солодрочер сделает и выкачает саб и сделает квест на нубл, это занимает огромное кол-во времени, на лоурейте.
Дать контент и возможность участвовать без нубла)
 
смысл в том что не каждый солодрочер сделает и выкачает саб и сделает квест на нубл, это занимает огромное кол-во времени, на лоурейте.
Дать контент и возможность участвовать без нубла)
окей, в чем проблема выдавать на старте нобл
 
Ни каких вопросов - я мувану конды с оли в конфиги по уровню
 
ЭЭЭм а как насчет сделать итем который выдается на 40 уровне к примеру, и дает возможность участвовать в оли. Типо билета там какого что то вроде того. Можно даже обрисовать как квест (за выполнение какого квеста дается билет на оли) на уровне котором укажешь.
 
ЭЭЭм а как насчет сделать итем который выдается на 40 уровне к примеру, и дает возможность участвовать в оли. Типо билета там какого что то вроде того. Можно даже обрисовать как квест (за выполнение какого квеста дается билет на оли) на уровне котором укажешь.
да это все чепуха, тк есть проверка на нобл и лвл и 3ю профу
 
да это все чепуха, тк есть проверка на нобл и лвл и 3ю профу
Я просто предложил что как вариант, а так мне то пофиг чепуха это или нет. Жди Дизера может тебе переменную вкл выкл сделает в конфиге.
 
10 дней без обнов? у меня 14 дней назад закончилась подписка, думал через месяц брать, как к стати отпуск;)
А я взял подписку 11 дней назад и все время без обнов )))
 
Back
Top