Sell Продам дп х100 мультикрафт

L0ck3rz

Vagabond
Продам готовый дп х100 мультикрафт, описание, тест и прочее пишите сразу в лс, да бы не разводить срач
 
Last edited:
Продам готовый дп х100 мультикрафт, описание, тест и прочее пишите сразу в лс, да бы не разводить срач
А в чем проблема сразу дать инфу кто захочет купить тот купит зачем время тратить…
 
Нет описания, нет скринов, только поверхностное содержимое чудо архива, наотрез отказывается общаться на форуме, все пытается перейти общаться в тг. Подозрительный тип..
Цена низкая за кота в мешке.
 
Нет описания, нет скринов, только поверхностное содержимое чудо архива, наотрез отказывается общаться на форуме, все пытается перейти общаться в тг. Подозрительный тип..
Цена низкая за кота в мешке.
Это даже не клиент люцеры продает, с такими связываться вообще не стоит.
 
Хватило 3 мес?))
Просто смысл… если даже ты сам забил
Что ты мог сделать за 3 мес…
IMG_4785.jpeg
 
ООО ребята я брал у него дата пак все норм я даже на свой страх и риск кидал первый денги все прислал все норм
могу даже скрины скинуть что все ок
Это даже не клиент люцеры продает, с такими связываться вообще не стоит.
 
При чём тут в целом кроссовер сидит с декомпилом пейнтима на форуме люси
 
Идеи черпает
Это да, кстати не мало черпнул) а к чепуху выше, мой декомпил "который восстановшен в исходный код" не хуже любой другой платной сборки, но при этом исходы на руках), а ты слава богу бомжара насобирал 120$, Гц)
 
Идеи черпает
Наделал себе разнообразных зон, полноценных агатионов с присвоением скилов персонажу при вызове и тд, Дизер парень молодец) я смотрю что он делает и анализирую что оно мне тоже надо)
 
Back
Top