Редактирование и работа с шансами Аугментации

Спасибо

Странно тогда выходит
Если шанс группы умножается на шанс предмета в группе, то выходит при шансе группы 10% (0.1) а шанс предмета 2%(0.02) = получаешься шанс поймать скилл при таких конфигах шанс лса 0.002?
Мне кажется, что тут немного не так работает. Есть 10% шанс выпадения группы, а там шанс бустится за счет кол-ва опций) то есть, сработали наши 10% , а теперь шанс рассчитывается по новой , мы имеем 100% и 50 предметов с шансом 2% к выпадению на каждый предмет) То есть 50 попыток получить эти 2%
Думай как хочешь, я написал то как считается для дропа и спойла и это проверено, не думаю что для аугментации подругому
 
Со времен создания темы ничего не менялось? Но данного файла у меня нет gameserver/data/optiondata/
 
подскажите, а можно ли сделать так?
получается что с одного лса можно поймать 3 разных агума с шансом 100%
я убрал много "<group>", а так же "<variation2>"
<variation_data mineralId="8762">
<options type="WARRIOR">
<variation1>
<group chance="100.0">
<option id="16180" chance="33.33" />
<option id="16181" chance="33.33" />
<option id="16182" chance="33.33" />
</group>
</variation1>
</options>
<options type="MAGE">
<variation1>
<group chance="100.0">
<option id="16180" chance="33.33" />
<option id="16181" chance="33.33" />
<option id="16182" chance="33.33" />
</group>
</variation1>
</options>
 
подскажите, а можно ли сделать так?
получается что с одного лса можно поймать 3 разных агума с шансом 100%
я убрал много "<group>", а так же "<variation2>"
<variation_data mineralId="8762">
<options type="WARRIOR">
<variation1>
<group chance="100.0">
<option id="16180" chance="33.33" />
<option id="16181" chance="33.33" />
<option id="16182" chance="33.33" />
</group>
</variation1>
</options>
<options type="MAGE">
<variation1>
<group chance="100.0">
<option id="16180" chance="33.33" />
<option id="16181" chance="33.33" />
<option id="16182" chance="33.33" />
</group>
</variation1>
</options>


variation2 лучше не убирать, пропадет свечение в клиенте, у клиента свои комбинации, если не нужен этот параметр - вбей туда какой то нафиг не нужный стат
 
Хидро бласт, 10 лвл. Лупит по самом персонажу а не по таргету! (как будто таргет сам перс)
 
так а почему он тогда не бйот масовым по мобам ?
И нет, это обычный скил от СС
Потому что массух 2 типа
Дальняя в цель и аурная вокруг каста
 
<set name="target" val="TARGET_ONE"/> поменял на это, а было TARGET_AURA
продай сервер я тебя прошу если ты в лсах не понимаешь и не знаешь их то вообще не лезь) дай кому то денег пусть твои хотелки сделают у меня слезы текут
 
продай сервер я тебя прошу если ты в лсах не понимаешь и не знаешь их то вообще не лезь) дай кому то денег пусть твои хотелки сделают у меня слезы текут
Просто забей
 
продай сервер я тебя прошу если ты в лсах не понимаешь и не знаешь их то вообще не лезь) дай кому то денег пусть твои хотелки сделают у меня слезы текут
Обязательно так и сделаю
 
продай сервер я тебя прошу если ты в лсах не понимаешь и не знаешь их то вообще не лезь) дай кому то денег пусть твои хотелки сделают у меня слезы текут
Пусть учится, не за твои же деньги он купил
 
Пусть учится, не за твои же деньги он купил
Да бля это простые моменты … диградирование мозга .. с каждым днем больше и больше у людей
 
Да бля это простые моменты … диградирование мозга .. с каждым днем больше и больше у людей
Ну если тебя такие окружают и ты за всех знаешь у кого там что больше...
Хочешь что-то поменять, начни с себя .
 
Ну если тебя такие окружают и ты за всех знаешь у кого там что больше...
Хочешь что-то поменять, начни с себя .
Да нет окружают меня нормальные люди.
Я у тому веду 2-3 тема твоя просто доводит что в игре уровень 1 а в административно то я молчу сорри если обидел )
 
Да бля это простые моменты … диградирование мозга .. с каждым днем больше и больше у людей
Ты если даешь оценки событиям вокруг , будь готов к оценки своих . Ты пишешь с ошибками и рассуждаешь про деградацию других? Ты серьезно , Карл ?! Я специалист в своей области и я тебя в ней сделаю, но допустим ты решил заняться чем-то новым и попал как раз в мою сферу деятельности , скажи , ты реально считаешь что человек с многолетним опытом должен так себя вести ? Ты мало того что не воспитан , судя по-всему еще и плохо образован. Просто колхозники сидят , научились чему-то и корчат из себя что-то важное
 
Last edited:
Ты если даешь оценки событиям вокруг , будь готов к оценки своих . Ты пишешь с ошибками и рассуждаешь про деградацию других? Ты серьезно , Карл ?! Я специалист в своей области и я тебя в ней нагну раком и отымею, но допустим ты решил заняться чем-то новым и попал как раз в мою область , скажи , ты реально считаешь что человек с многолетним опытом должен так себя вести ? Ты мало того что не воспитан , судя по-всему еще и плохо образован. Просто колхозники сидят , научились чему-то и корчат из себя что-то

Слишком много букв.

чел как я пишу это мои проблемы вопросы пиши мне в личку там поговорим твои слова для меня 0
 
Back
Top