Редактирование карт

Добрый день. На других сборках сервера чистой классики без гео, и клиенте классик 2.0 при изменение карты 16_18.unr (приписка _Сlassic после числа 18) (В God хрониках туда была добавлена инста Картия), и телепорте на координаты -111613 17761 -10319 можно было попасть в это подземелье.

Сейчас я скачал ваш клиент, карта 16_18 имеет в себе набор текстур и статиков этого инста. Я оставил карту 16_18 а так же скопировав ее сделал карту 16_18_Classic (по аналогии с прошлыми сборками и клиентами), но на вашей сборке при попытке пройти по координатам инста я попадаю в воду, а параметр Z в координатах примерно равен 4000. С чем связано это? Так же прикладываю скрин с координатами одного из объектов этого инстанса.
 

Attachments

  • 1112.png
    1112.png
    55.4 KB · Views: 31
Нашел в шаре гео линдвиора. Смотрел HD GeoEditor слой L1
 

Attachments

  • 16_18.l2j
    3.2 MB · Views: 2
Купил сборку, и проблема в том, что гео файлы с разрешением l2g а не l2j и следовательно HD geo editor тут не работает (ошибка слишком много слоёв)

При попытке гео движку сказать работать с l2j файлами ловлю ошибки в ГС, левый файл гео с расширением l2g толку не дал, всё равно ниже 4000 по Z персонаж не опускается, удаление файла этих координат тоже не спасает ибо рушит ГС. Если отключить гео то всё ок, но это не выход

Есть ли какой-то конвектор l2j -> l2g или наоборот, или тут из вариантов перебирать гео из шары и искать рабочий l2g файл
 
Вариант попробывать договориться с Женей Demev что бы он сделал, 50$ поможет, мне помог с другой картой. Попробывать бесплатный вариант, это написать дизеру чтобы карту переделал в l2g
 
Купил сборку, и проблема в том, что гео файлы с разрешением l2g а не l2j и следовательно HD geo editor тут не работает (ошибка слишком много слоёв)

При попытке гео движку сказать работать с l2j файлами ловлю ошибки в ГС, левый файл гео с расширением l2g толку не дал, всё равно ниже 4000 по Z персонаж не опускается, удаление файла этих координат тоже не спасает ибо рушит ГС. Если отключить гео то всё ок, но это не выход

Есть ли какой-то конвектор l2j -> l2g или наоборот, или тут из вариантов перебирать гео из шары и искать рабочий l2g файл
Проблема не в гео, карту поставь нормальную. Даже без гео, если есть карта то персонажа закинет по координатам
Тебя кидает в воду тк нет карты
А гео в l2j формате работает без проблем, настрой конфиг, как это сделать юзай поиск по форуму, уже обсуждалось
 
Проблема не в гео, карту поставь нормальную. Даже без гео, если есть карта то персонажа закинет по координатам
Тебя кидает в воду тк нет карты
А гео в l2j формате работает без проблем, настрой конфиг, как это сделать юзай поиск по форуму, уже обсуждалось
Если ты имеешь ввиду Maps клиента то при отключении гео по координатам ТПшит нормально
 
Если ты имеешь ввиду Maps клиента то при отключении гео по координатам ТПшит нормально
Значит меняй формат и ставь какую тебе угодно гео, сервер с l2j работает без проблем
 
Back
Top