Создал клан 5 лвла не могу зарегаться на осаду владелец NPC

jeha03

Heir
Customer
Создал клан 5 лвла не могу зарегаться на осаду владелец NPC что не так делаю? пробовал менять через час осаду, через 5 минут, через день никак не регисрирует "Время подачи заявки в битве за холл клана истекло, регистрация не возможна" Classic
 
Создал клан 5 лвла не могу зарегаться на осаду владелец NPC что не так делаю? пробовал менять через час осаду, через 5 минут, через день никак не регисрирует "Время подачи заявки в битве за холл клана истекло, регистрация не возможна" Classic
data/events/siege/*
<on time="-1800">
<stop name="registration" />
</on>
в этом случае сможешь зарегистрироваться вплоть за 30 минут до начала осады, по дефолту стоит 24ч (<on time="-86400">)
 
Last edited:
Создал клан 5 лвла не могу зарегаться на осаду владелец NPC что не так делаю? пробовал менять через час осаду, через 5 минут, через день никак не регисрирует "Время подачи заявки в битве за холл клана истекло, регистрация не возможна" Classic
когда гайды начнете читать, все будет супер. Я уже молчу про знание элементарных игровых механик. На осаду нельзя регать если до начала меньше 24 часов. Это можно изменить в XML осад
1729455913643.webp
 
Last edited:
когда гайды начнете читать, все будет супер. Я уже молчу про знание элементарных игровых механик. На осаду нельзя регать если до начала меньше 24 часов. Это можно изменить в XML осад
View attachment 4531
та я сразу же туда зашел читал но не понял что это влияет на регистрацию потому как прожимал не работало а релогнул серв и все заработало.
Спасибо за ответы.
 
Back
Top