Сундуки (шифт + клик).

MANUAL

Knight
Вопрос к знатокам IT classic почему у нас на сундуках не работает шифт + клик с (обычного игрока) с админа понятное дело все работает.
п.с на мобах все работает с обычного игрока (только сундуки не возможно посмотреть)

 
В обычный Interlude, работает шифт + клик на сундука?
Не могу знать в классики вот заметил что нет, мобы все везде все просматриваются обычным чаром. А вот сундуки нет. Вот хочу понять задумано так или что то поправить Дизеру нужно. Причем если брать админ чара то все ок сундуки можно посмотреть.
 
Следуя логике, если обычными чарами невозможно, но с ГМ - можно, то, вероятно, стоит искать решение в исходном коде. Вроде, я не видел подобных настроек в конфигах
 
Следуя логике, если обычными чарами невозможно, но с ГМ - можно, то, вероятно, стоит искать решение в исходном коде. Вроде, я не видел подобных настроек в конфигах
А их таких настроек и нету (есть только глобальное включение) но сундуки просмотреть с обычного чара нет возможности. Может я чето туплю или лыжи не едут. И исходный код у нас только "батя Дизер" может посмотреть)
 
И даже если поставить к примеру настройки такие

# Разрешить GM шифт + клик всем игрокам (полная информация)
AllowShiftClick = True
# Отображать ли игрокам дроплист по шифт + клик
AltShowDroplist = True
# Количество предметов которые будут отображаться на каждую страницу в Shift + click
AltShowDropListItemCountPerPage = 15
# Отображать расширенную страницу информации, не так красиво, но более удобно и информативно
AltFullStatsPage = True
То даже если игрок имеет разрешение гма шифт + клик и попытаться чекнуть сундук на дроп и спойл то и так не будет видно.
 
А ты именно и чест и бокс кликал? Я просто не смотрел этот момент, мб он не шифт кликает один из типов
 
А ты именно и чест и бокс кликал? Я просто не смотрел этот момент, мб он не шифт кликает один из типов
Не ток тот что на скрине Тресус
 
Вопрос к знатокам IT classic почему у нас на сундуках не работает шифт + клик с (обычного игрока) с админа понятное дело все работает.
п.с на мобах все работает с обычного игрока (только сундуки не возможно посмотреть)

Проверю, не вопрос
 
Back
Top