зашита сервера и обдейт

lzlzsahsa

Vagabond
Customer
кто подскажет зашиту сервера можна на первое время и шару какую-ту и обдейт
 
кто подскажет зашиту сервера можна на первое время и шару какую-ту и обдейт
Strix-Guard бери и голову не парь, есть даже где-то шарный думаю можно найти если захотеть. Но шару юзать не советую.
 
Strix-Guard бери и голову не парь, есть даже где-то шарный думаю можно найти если захотеть. Но шару юзать не советую.
как понимаю цен на сайте у них нету
 
какую шару ты собрался ставить на проект? Нет кэша, нехуй тут делать
 
какую шару ты собрался ставить на проект? Нет кэша, нехуй тут делать
Напомню, что вы с Кириллом сами какое то время использовали шарный Стрикс. Я помогал Вам его поставить.
 
Напомню, что вы с Кириллом сами какое то время использовали шарный Стрикс. Я помогал Вам его поставить.
я на АА сижу, с шарным стрикосм дел не имел
 
но могу с увереностью сказать, что если нет постоянных открытий и нет контента который хотелось бы защитить от воровства, то и Смарт сойдёт под цели стартов
 
какую шару ты собрался ставить на проект? Нет кэша, нехуй тут делать
а кто говорил что нету кеша если прочиталбы вапрос там написано зашиту можна и на первое время и шару а не то что я прошу тока шару
 
а кто говорил что нету кеша если прочиталбы вапрос там написано зашиту можна и на первое время и шару а не то что я прошу тока шару
Strix-Guard у разраба стоит 15к рублей, платеж единоразовый. AAС стоит 300$ + еще абонентка 35$ в мес. и при этом платить нужно каждый месяц в независимости работает у тебя сервер или нет, если забьешь болт условно говоря на пол года, а потом захочешь открыться придется заплатить 210$ чтоб пользоваться защитой дальше. А Strix будет пожизненный, единственное нету обновлений у него. А по факту боты будут и там и там=) Единственный плюс АА там активная тех. поддержка все вопросы рассматривают и помогают если нужно.
 
Last edited:
а кто говорил что нету кеша если прочиталбы вапрос там написано зашиту можна и на первое время и шару а не то что я прошу тока шару
найти стрикс у кого небудь с рук, самый идеальный вариант.
 
а кто говорил что нету кеша если прочиталбы вапрос там написано зашиту можна и на первое время и шару а не то что я прошу тока шару
Хз, что там вообще написано в твоем первом сообщении. Знаков препинания нет, что за обдейт, тоже не совсем ясно.
Хочешь совет? Открывайся без защиты, пацаны на боте пофармят, ставь штатный автофарм доступным, чтобы другие игроки не напрягались и тестируй свое творение. Не бери шары которые в свободном доступе гуляют, так как местами настройки там хромают. Из защиты, на разовые старты я бы сейчас наверное поставил смарт, АА только из-за крипта использую, стрикс еще древнее помойка без поддержки разраба чем смарт, отсюда и надежность потраченных денег. Из сложившегося опыта, все говно . Обойдут все ровно, если не откупаться напрямую от работающего софта, но и бюджет в таких открытиях такой, что АА это как семечки просто докупил и запустил. Исходи из этих данных.
 
ах да, ваш стрикс потом купившие за 15к, продают по 3-5к с рук на ммо-дев, чисто кэшбэк сделать, чтобы потом смарт купить ))) так как из функционала полезного там осталось это чекать проверку по железу, которую кстати продают тут за смешные деньги.
И как написал Миша, что можно и шару поставить, если уж сильно хочется.
 
Back
Top