апдейтер

Метод тыка был опробован первым, при нажатии открывает настройки приложения как на скрине
Плохо пробуешь) я сразу его открыл, сбоку справа кнопки
 
я походу слепой. помогите, в описании сказано
Обновите переменные ``PatchHost``, а также ``WebHost`` в проекте Updater, указав свой домен или IP-адрес (по умолчанию 127.0.0.1)
* Создавайте как средства обновления, так и проекты исправления с целевой платформой x86.
* Откройте CabalOnlinePatchGenerator.exe

``PatchHost``, а также ``WebHost`` я разобрался поменял и сохранил а вот Откройте CabalOnlinePatchGenerator.exe а где он ?.... туплю ппц но не могу найти или я чтот не так делаю?
 
и всетаки неичего не вышло
в строке PatchHost что нужно написать? к примеру private string PatchHost = "https://мойсайт.net/patch/"; или как ?
а в корень сайта закинуть патч в папку patch ? я запутался
вроде все сделал а дает ерок 404 не найдено
 
и всетаки неичего не вышло
в строке PatchHost что нужно написать? к примеру private string PatchHost = "https://мойсайт.net/patch/"; или как ?
а в корень сайта закинуть патч в папку patch ? я запутался
вроде все сделал а дает ерок 404 не найдено
пусть к файлам твоего патча, проверяй открывается ли он в браузере, если нет все херня, давай доступ
 
Народ, для тех кто в танке, может кто гайд написать на этот апдейтер?))) или в личку помочь. За мной не заржавеет
 
И ещё вопрос один, как то можно готовый апдейтер переписать под себя? Что нужно для этого?
 
Без исходников никак
Ок, если к примеру я имею на руках исходники, и уверен что апдейтер собран с них ну скажем на 90%, какие мои действия? Что делать, с чего начать?
 
Ок, если к примеру я имею на руках исходники, и уверен что апдейтер собран с них ну скажем на 90%, какие мои действия? Что делать, с чего начать?
Изучи язык на котором он написан))) аххаах
Тебе никто не скажет с чего начать, везде все индивидуально, исходник исходнику рознь.
Копайся пробуй разобраться
 
если ты брал с ммодева исходы то там обычно все более-менее понятно
 
Перерисовать картинки в папке resources

Поменять favicon

Поменять в настройках проекта все инфу

Подписать приложение

Поменять внешние ссылки

Скомпилировать

Без знаний C# у меня ушло пару вечеров, и неделю с иконкой разбирался - благодаря доброте Rosylik разобрался
 
Подскажите пожалуйста, всё делал нормально, а вот при запуске пишет что

Базовое соединение было закрыто: Непредвиденная ошибка при отправке...
 
Last edited:
Back
Top