Дроп с Мобов и РБ

lm30dev1l

Vagabond
Добрый день! Помогите исправить! Выставляю Рейт х100 на Дроп вещей и вещи умножаются, например с Тира теперь падает 100 Топ Лсов и с мобов по 1-100 Заточек и тому подобное.
Screenshot_2.png
 
Ты на приколе? Ты хочешь что бы я весь дроп на сервере перечислил в этом конфиге =))
 
Ты на приколе? Ты хочешь что бы я весь дроп на сервере перечислил в этом конфиге =))
да, либо можешь дропать только то что нужно
 
да, либо можешь дропать только то что нужно
Так получается что конфиг не увеличивает шанс дропа, а просто количество я правильно понял? То есть можно просто выставить х1 и все?

# Рейт дропа вещей
RateDropItems = 10.
 
Так получается что конфиг не увеличивает шанс дропа, а просто количество я правильно понял? То есть можно просто выставить х1 и все?

# Рейт дропа вещей
RateDropItems = 10.
абсолютно верно. Шанс дропа и увеличение количества тождественно. Получить 1 предмет с 20% шансом или получить 10 предметов с 20% шансом, не есть ли увеличения шанса ?
 
абсолютно верно. Шанс дропа и увеличение количества тождественно. Получить 1 предмет с 20% шансом или получить 10 предметов с 20% шансом, не есть ли увеличения шанса ?
Да так и есть!
Я просто думал что предмет у которого было 20% шанс дропа, просто увеличит шанс. Теперь все ясно.
Спасибо Deazer за ответ.
 
Back
Top