Кто ставил ммовеб 2?

ага, ну в общем поковырял, ничего сложного, кроме кривого шаблона который там вложен + нужно редачить SQL запросы
нужно ставить апи + клиент, в API настраивается соединение с ГСом, в клиенте настраивается своя база + соединение с API
 
У мммвеб2 есть минус не каждый может/будет адаптировать шаблоны.
 
ага, ну в общем поковырял, ничего сложного, кроме кривого шаблона который там вложен + нужно редачить SQL запросы
нужно ставить апи + клиент, в API настраивается соединение с ГСом, в клиенте настраивается своя база + соединение с API
Если есть возможность написать гайд, то будем благодарны.
 
Если есть возможность написать гайд, то будем благодарны.
Поставь СВ дырявый и не парься ) тебе все ровно этот геморрой не скинут подробно. Ну а тот кто скинет так что бы ты и другие понимали как, как это делается то ему респект. Но уверен дураков нет )

А вообще взять мм4 и не париться кайф!
 
взять мм4 и не париться кайф!
Ввиду последних событий так себе затея))) слышал у людей $$ поуводили из-за слива ключей и секретных кодов
 
Ввиду последних событий так себе затея))) слышал у людей $$ поуводили из-за слива ключей и секретных кодов
Да я видел пост на макси, если подробней разобраться то тут не в ммо дело.
 
Да я видел пост на макси, если подробней разобраться то тут не в ммо дело.
Ну да, но почему то у тех кто не юзал ммо, все ок ))
Тут как посмотреть.
 
Будет хоть какая то официальная информация от Деморта ?
 
Пока на ресурсах обсуждается данный вопрос - прошу воздержатся от приобретения данного продукта, так же временно убрал партнерский баннер
 
Это теперь надо сайт перетягивать на другой движок?если да то на какой?
 
Будет хоть какая то официальная информация от Деморта ?
Да что-то мне кажется что там уже год как минимум уже не деморт сидит под его контактами) продал мб бизнес
 
Пока на ресурсах обсуждается данный вопрос - прошу воздержатся от приобретения данного продукта, так же временно убрал партнерский баннер
СтивДогс мне написал, что обновления выпустили. Нужно обновиться
 
Last edited:
Если есть возможность написать гайд, то будем благодарны.
не буду, по причине кривизны этого дела, там допиливать как минимум запросы, разбираться с шаблонами, API некорректно работает
 
ходят слухи что деморт продал ммовеб крупному проекту, ну вы сами понимаете чем это чревато))
 
ходят слухи что деморт продал ммовеб крупному проекту, ну вы сами понимаете чем это чревато))
Земля слухами полнится.....жаль конечно будет если слухи достоверны.
 
Я думаю, что паниковать не имеет смысла. )))
Конечно нет смысла паниковать бабки не куда не ушли. Просто не надо ставить себе все подряд платежки, тем более такие убогие как пеймент.
 
Конечно нет смысла паниковать бабки не куда не ушли. Просто не надо ставить себе все подряд платежки, тем более такие убогие как пеймент.
У меня 750 рублей там висело, которые я заводил когда кошелёк настраивал, попытка вывести их была )))) но их заморозили
 
Back
Top