Куплю лицензию Lucera Interlude Classic

Тебя забанят дура ))
п.с тема не актуально лицензия уже давно есть ))
Так ты бы написал что не актуально, а то совсем ничего не сказал, я помочь хотел тебе.
Главное что бы тебя не забанили.
в отличии от тебя "Взрослого, уважаемого мужчины" я на личности не переходил, воспитание не позволяет.
Но ты перешел данные границы, я бы мог тебя обложить десятками хуев, как ты любишь, на твоем родном языке, но к счастью я выше этого.
Ты даже не осознаешь, на сколько сильно ты опустился.
Можешь быть свободен, царь разрешает
 
Так ты бы написал что не актуально, а то совсем ничего не сказал, я помочь хотел тебе.
Главное что бы тебя не забанили.
в отличии от тебя "Взрослого, уважаемого мужчины" я на личности не переходил, воспитание не позволяет.
Но ты перешел данные границы, я бы мог тебя обложить десятками хуев, как ты любишь, на твоем родном языке, но к счастью я выше этого.
Ты даже не осознаешь, на сколько сильно ты опустился.
Можешь быть свободен, царь разрешает
Долбоеб тебя забанят ))) закройся уже )))
 
Долбоеб тебя забанят ))) закройся уже )))
Ты дальше продолжаешь переходить личные границы, красава, это сильно, мужик
когда аргументов нет, но есть оскорбления.
 
Ты дальше продолжаешь переходить личные границы, красава, это сильно, мужик
когда аргументов нет, но есть оскорбления.
Тебя забанят! Мне этого достаточно))
 
не ссы ватрушка где наша не пропадала))
Во всех темах где есть твоя рука, везде срач, даже до моего появления на форуме, даже почитав эту тему.
Задумайся, может дело не в людях, а в твоей гнилой сущности?
 
Во всех темах где есть твоя рука, везде срач, даже до моего появления на форуме, даже почитав эту тему.
Задумайся, может дело не в людях, а в твоей гнилой сущности?
Ты реально упорот чем то ? Ты что там кушаешь такое что тебя так прет то ааа?) Таких тем всего пару одна из них эта где ты упырь пытаешься своими АПАми мои допотопные темы понимать типо ты такой похуист тут и решил меня этим подковырнуть))) и тема где ты упырь решил что можешь вообще писать (тема о барыгах и аперах)
Тебе больше всех надо что ли сопел бы в трубочку все бы нормально пообщались там и разошлись.. но нет же ты пошел GPT бота мучать потом нам голову делать... Ты давай там успокаивайся валерьянки попей и иди ложись спать сынок. Все хорошо мы тут без тебя разберемся как и что нам делать какие посты создавать и темы.
 
Ты реально упорот чем то ? Ты что там кушаешь такое что тебя так прет то ааа?) Таких тем всего пару одна из них эта где ты упырь пытаешься своими АПАми мои допотопные темы понимать типо ты такой похуист тут и решил меня этим подковырнуть))) и тема где ты упырь решил что можешь вообще писать (тема о барыгах и аперах)
Тебе больше всех надо что ли сопел бы в трубочку все бы нормально пообщались там и разошлись.. но нет же ты пошел GPT бота мучать потом нам голову делать... Ты давай там успокаивайся валерьянки попей и иди ложись спать сынок. Все хорошо мы тут без тебя разберемся как и что нам делать какие посты создавать и темы.
Кому "Вам" у тебя несколько личностей в голове, зеркале, комнате?
я начинаю беспокоится, может психотерапевта подыскать тебе, у тебя видимо шиза снова прогрессирует.
Ах да, а я разве говорит тебе какие темы создавать, и посты писать?
Ты давай там, лечись, все будет хорошо!
 
Кому "Вам" у тебя несколько личностей в голове, зеркале, комнате?
я начинаю беспокоится, может психотерапевта подыскать тебе, у тебя видимо шиза снова прогрессирует.
Ах да, а я разве говорит тебе какие темы создавать, и посты писать?
Ты давай там, лечись, все будет хорошо!
i.webp

СКОРО ТЫ ЕЕ УВИДИШЬ ДУРА))) СМОТРИ ТАМ СЛЮНОЙ НЕ ПОДАВИСЬ И ЖЕЛЧЬЮ)))
 
View attachment 4270

СКОРО ТЫ ЕЕ УВИДИШЬ ДУРА))) СМОТРИ ТАМ СЛЮНОЙ НЕ ПОДАВИСЬ И ЖЕЛЧЬЮ)))
Ахахахаха, а чьей слюной и желчью? ту которую ты оставил в другой теме?
А кого я увижу, твою вторую личность? так ее видишь только ты
У меня с самого начала складывалось впечатление, что ты сам с собой общаешься
 
Ахахахаха, а чьей слюной и желчью? ту которую ты оставил в другой теме?
А кого я увижу, твою вторую личность? так ее видишь только ты
У меня с самого начала складывалось впечатление, что ты сам с собой общаешься
Сообщение выше для тебя написано ))) переваривай.)))
 
Сообщение выше для тебя написано ))) переваривай.)))
К счастью тебя могут понять только твои личности.
Ты вроде пишешь русскими словами, но не русским языком, просто набор слов.
Царь разрешает, можешь идти заниматься своими делами.
 
К счастью тебя могут понять только твои личности.
Ты вроде пишешь русскими словами, но не русским языком, просто набор слов.
Царь разрешает, можешь идти заниматься своими делами.
ахахах Царь (кажется ты точно про себя пишешь) раздвоение личности у тебя я себя царем не называю )) я просто человек ахахаха адекватный ))
 
ахахах Царь (кажется ты точно про себя пишешь) раздвоение личности у тебя я себя царем не называю )) я просто человек ахахаха адекватный ))
Царь - это совсем про раздвоение личности, царь - это тоже человек, просто он выше тебя рангом.
Если память не подводит в другой теме, ты сам меня возвысил до царей, даже руки целовать хотел, но я не подаю рук нечистым.
 
Back
Top