MMOWEB 4 (Помогите).

MANUAL

Knight
Ребят всем привет! Очень нужна ваша помощь.
Проблема в том, что у меня на сайте не отображаются иконки и название предмета который должен выдаваться за пожертвование. (как бонусы)
Использую обвязку mmoweb 4

2022-12-08_13-41-12.png

Деморту писал он все объяснил вроде как.

1. Кто может поделиться полным паком иконок от нашего клиента IT Classic.
2. Кто то может эти файлы декомпильнуть в формат txt

Файлы:

itemname-e
armorgrp
etcitemgrp
weapongrp
itemdata

Это то что пишет в админке сайта: Ну то что их там нет я уже понял, вот и прошу вас поделиться данными файлами в формате txt

2022-12-08_13-51-05.png


Буду очень признателен заранее спасибо!!!
 
Ребят всем привет! Очень нужна ваша помощь.
Проблема в том, что у меня на сайте не отображаются иконки и название предмета который должен выдаваться за пожертвование. (как бонусы)
Использую обвязку mmoweb 4

View attachment 1897

Деморту писал он все объяснил вроде как.

1. Кто может поделиться полным паком иконок от нашего клиента IT Classic.
2. Кто то может эти файлы декомпильнуть в формат txt

Файлы:

itemname-e
armorgrp
etcitemgrp
weapongrp
itemdata

Это то что пишет в админке сайта: Ну то что их там нет я уже понял, вот и прошу вас поделиться данными файлами в формате txt

View attachment 1899


Буду очень признателен заранее спасибо!!!
Через файл Эдит сохрани в тхт, и закинь в папку откуда их подтягивает
 
Через файл Эдит сохрани в тхт, и закинь в папку откуда их подтягивает
Я это уже и так понял )) я бы не создавал пост если бы мог сохранить так. У меня не получается их так сохранить. И плюс мне иконки ещё нужны. Если можешь помочь скинь тогда )
 
ты видимо не так меня понял ладно тема еще актуальна)
ты видимо не понял, что твои итемы и тд не равно мои итемы как и картинки к ним, толку тебе от чужих итемов??
Распакуй свои там 2 кнопки нажать как и иконки к ним
 
ты видимо не понял, что твои итемы и тд не равно мои итемы как и картинки к ним, толку тебе от чужих итемов??
Распакуй свои там 2 кнопки нажать как и иконки к ним
Так я прошу тех у кого моя сборка )) IT Classic если бы я мог распаковать я бы и сам сделал поэтому прошу кого то помочь дать мне пак итемов и распаковать файлы которые я указал ) у меня нет возможности это сделать из за этого создал тему о помощи в данном вопросе.
 
Так я прошу тех у кого моя сборка )) IT Classic если бы я мог распаковать я бы и сам сделал поэтому прошу кого то помочь дать мне пак итемов и распаковать файлы которые я указал ) у меня нет возможности это сделать из за этого создал тему о помощи в данном вопросе.
у меня ит классик, но ты не понял, у меня все перелапачено и кастом полный + обновленные иконки
тебе кроме тебя никто не поможет)
либо выкладывай свои файлы, кто-то тебе сохранит в тхт
 
у меня ит классик, но ты не понял, у меня все перелапачено и кастом полный + обновленные иконки
тебе кроме тебя никто не поможет)
либо выкладывай свои файлы, кто-то тебе сохранит в тхт
ОК я через пару часов выложу не у компа сейчас ( если сможешь сделать буду признателен спасибо!
 
Rosylik вообще молодец парень, всем помогает, побольше бы таких!)
 
Back
Top