Олимп

в итоге сделали?)
я и не собираюсь это делать. Архитектурно у нас олимп = ноблес. Это неразделимые вещи, переписывать все с нуля я не хочу и не буду ради реализации олимпа без нубла.
Пишите себе самостоятельно такой ивент через инстанц
 
я и не собираюсь это делать. Архитектурно у нас олимп = ноблес. Это неразделимые вещи, переписывать все с нуля я не хочу и не буду ради реализации олимпа без нубла.
Пишите себе самостоятельно такой ивент через инстанц
понял, принял, записал)
 
Не понимаю логику данной функции.

Возьмем например теже х1 рейты.
Человек взял 40 уровень походил пару вечером на олимп вс другие 40 уровни.

Через неделю он уже врят-ли будет 40 уровнем. Как грамотно рассчитать выдачу геройства между 40 лвлом и тем же дворянином 76+, в чем смысл оставаться одинаковым уровнем для олимпиады?
Может я как-то не так понимаю, и я ни разу не видел подобного запроса от игроков.

Если нужны для средних уровней события, то почему для них не сделать отдельные tvt\dm\итп?
 
Не понимаю логику данной функции.

Возьмем например теже х1 рейты.
Человек взял 40 уровень походил пару вечером на олимп вс другие 40 уровни.

Через неделю он уже врят-ли будет 40 уровнем. Как грамотно рассчитать выдачу геройства между 40 лвлом и тем же дворянином 76+, в чем смысл оставаться одинаковым уровнем для олимпиады?
Может я как-то не так понимаю, и я ни разу не видел подобного запроса от игроков.

Если нужны для средних уровней события, то почему для них не сделать отдельные tvt\dm\итп?
А если человек хочет разделить сервер на этапы, чтобы держать в узде дошиков и в то же время не лишать игрового контента игроков?
 
А если человек хочет разделить сервер на этапы, чтобы держать в узде дошиков и в то же время не лишать игрового контента игроков?
очень странный способ через оли))))
 
А если человек хочет разделить сервер на этапы, чтобы держать в узде дошиков и в то же время не лишать игрового контента игроков?
Делаешь как на вальках глобалах и прочих ремастерах квест на Нобл с Лоу лвла
 
очень странный способ через оли))))
Много лоурейт серверов сейчас так сделано, и всем нравится олимп в Ц грейде
Да и что говорить, это очень удобно и оправдано
 
Много лоурейт серверов сейчас так сделано, и всем нравится олимп в Ц грейде
надо будет посмотреть эту механику, упустил, не в курсе
 
Делаешь копию квеста на нубл ставишь ограничение на мин лв 40, далее раскидываешь все тоже самое по кв только по лоу мобам и рб ( дублируешь или свои ) и будет счастье) ну и отрубаешь в квесте проверку на саб - Я давно уже перестал верить в чудеса костылей :D Скрипт скрипт скрипт ) пол сборки на новых скриптах)
 
Делаешь копию квеста на нубл ставишь ограничение на мин лв 40, далее раскидываешь все тоже самое по кв только по лоу мобам и рб ( дублируешь или свои ) и будет счастье) ну и отрубаешь в квесте проверку на саб - Я давно уже перестал верить в чудеса костылей :D Скрипт скрипт скрипт ) пол сборки на новых скриптах)
Ладно, а как нублес скиллы отменить?
 
Делаешь копию квеста на нубл ставишь ограничение на мин лв 40, далее раскидываешь все тоже самое по кв только по лоу мобам и рб ( дублируешь или свои ) и будет счастье) ну и отрубаешь в квесте проверку на саб - Я давно уже перестал верить в чудеса костылей :D Скрипт скрипт скрипт ) пол сборки на новых скриптах)
Но это не способ
 
Как по мне сделать конфиг регистрации без нубла и все будет хорошо
 
Как по мне сделать конфиг регистрации без нубла и все будет хорошо
Нечего расчитывать, очки, статус, профы, статистика, подбор игроков. Еще раз повторяю - это АРХИТЕКТУРНО недопустимо, нужно переписывать все и это уже будет совсем другая подсистема.
На это я не пойду, пишите себе ивент с регистрацией и плюшками от Олимпийского НПЦ
 
Back
Top