Sell Продам датапак нестандартный интерлюд aka Remastered

В продаже, лицензия продана, в продаже только датапак.
 
взяли дп пару месяцев назад, готов за 10к разгрести всё что в нём насрано (в id предметов например) и привести в нормальный вид, а так же обновить НОРМАЛЬНО до актуальной ревы, так как парадокс, но половины конфигов даже на 1158 реве нет
1719563513901.png
 
насрано (в id предметов например)
Ну если ты перфекционист то твои проблемы, я делал как удобно мне было и где удобно мне располагать. Да некоторые могут лежать не в тех файлах по ID. На работу это вообще никак не влияет
обновить НОРМАЛЬНО до актуальной ревы, так как парадокс, но половины конфигов даже на 1158 реве нет
Он у меня уже на последней, и конфиги которые нужны и используются в паке все есть.

Не неси чепухи. Ты первый из многих кто ноет по такой херне
 
Last edited:
если ты перфекционист
если ты делаешь что то на продажу, то будь добр разложи всё нормально, что бы тебя потом не пришлось вспоминать добрым словом когда начинаешь с этим работать, дело не в перфекционизме
на "отъебись" можно делать для себя, но никак не на продажу
 
Last edited:
если ты делаешь что то на продажу, то будь добр разложи всё нормально, что бы тебя потом не пришлось вспоминать добрым словом когда начинаешь с этим работать, дело не в перфекционизме
на "отъебись" можно делать для себя, но никак не на продажу
Я не делал это на продажу кэп
Я делал это для себя
Из коробки все работает как написано, какие вопросы? Если ты начал там хуеплётить свое то это твои проблемы))
Я уже писал что из всех людей что купили у тебя одного только претензия и проблема явно не во мне.
 
из 1 человека 1 человек пожаловался в насранные файлы, удивительно
Ты несёшь какой-то бред какой на хуй один человек, ты думаешь за год его купил один человек? Я тебе открою тайну там уже двузначное число давно и оно постоянно увеличится
 
Ты несёшь какой-то бред какой на хуй один человек, ты думаешь за год его купил один человек? Я тебе открою тайну там уже двузначное число давно и оно постоянно увеличится
тогда нужно быть слепым долбоёбом что бы не замечать что в файлы насрано
 
тогда нужно быть слепым долбоёбом что бы не замечать что в файлы насрано
Да всем по хер поставили включили работает и работает. Добавили свое запустили всё Гуд. То что ты там решил свою хуйню навести порядок из разных файлов перетаскивать по номерам id но это блядь твои заботы.
 
От перестановки и сортировки по ид ничего не изменится, занимайся этой хуйней сам если у тебя до хера времени)))
 
Да всем по хер поставили включили работает и работает. Добавили свое запустили всё Гуд. То что ты там решил свою хуйню навести порядок из разных файлов перетаскивать по номерам id но это блядь твои заботы.
ну ты же понимаешь что в случае необходимости внесения правок тебе нужно вместо того что бы зайти в файлик и поменять - идти и искать что где находится, потому что тебе на продажу было впадлу разложить нормально айдишники
 
От перестановки и сортировки по ид ничего не изменится, занимайся этой хуйней сам если у тебя до хера времени)))
Если ты не заметил объем добавленного тысячи новых ID, если там где-то пару десятков лежат не в тех файлов ну и хер с ними работает и работает.
ну ты же понимаешь что в случае необходимости внесения правок тебе нужно вместо того что бы зайти в файлик и поменять - идти и искать что где находится, потому что тебе на продажу было впадлу разложить нормально айдишники
3 секунды можно найти любой id, не пиши бред юзай notepad ++
 
в чём проблема соблюдать нормальный формат?
В чем проблема не писать бред? цель твоих месседжей? В чем проблема юзать notepad? В чем вообще твоя проблема?)
Каждый дрочит так как хочет
 
ну так я написал отзыв
продублирую
половины конфигов нет
в файлы насрано
у меня всё
 
В чем проблема не писать бред? цель твоих месседжей? В чем проблема юзать notepad? В чем вообще твоя проблема?)
Каждый дрочит так как хочет
Видимо твой внутренний перфекционист пострадал от пары десятков id не в том месте.
половины конфигов нет
Ебать ты , включи мозги и подумай как бы сервер работал без конфигов?)

Опять же я не знаю кто тебе и какие файлы передал потому что ты у меня ничего не покупал и откуда у тебя вообще файлы
 
Back
Top