Совместный сервер (партнер)

В общем есть предложение на совместный проект, так как стоит без дела...
Лицензия Люси ИЛ
Интерфейс айперфект (не шара)
Железка
Защита АА

От тебя требуется реклама, интересный датапак.
По всем вопросам в личку.
 
Last edited:
Так можно было ?
П.с тогда присоединяюсь к теме что бы не плодить темы, предлагаю тоже самое, сделайте мне интересный сервер и рекламируете его, с моей стороны еще мотивационные ролики.
 
А я могу допов дать, рб, пушки, костюмы оформление датапака, от вас бабки на рекламу и покупку стримеров и кланов
 
А я не совсем понимаю, фантазеры активизировались )
1. Я не перечислял, о какой рекламе идет речь, у меня было абсолютно другое мнение на этот счет, для тех кто интересуется - я оставил способ связи.
2. Давайте посчитаем, сладенькие вы мои булочки. Лицуха - 100, интерфейс - 250-300, железку не считаю, и античит АА - 250 бачей входной билет. И не пишите мне , что можно и за дешевле сделать - делайте. ДЕЛАЙТЕ , ребята, можно и красную икру за 50 руб купить) покупайте. Это ваша право, ваше дело, ваши желудки) никто же не против. Можно где-то что-то украсть, так этож вообще бесплатно) а потом ныть, что вы живете в плохих странах где все воруют:D

АП
По - прежнему актуально, если у кого есть идеи- рад общению.
 
Лицуха - 100
один раз
интерфейс - 250-300
в шаре с открытым кодом, даже поинтереснее этого есть интерфейсы
АА - 250 бачей
да ну его)

Самое сложное из этого всего ДП, этож надо голову включить, придумывать все, чтоб народу нравилось, и при чем придумывать надо постоянно, а не заплатил один раз и рубишь капусту)
 
один раз

в шаре с открытым кодом, даже поинтереснее этого есть интерфейсы

да ну его)
Я все таки наш менталитет люблю, вот вроде понимаешь, что это бич , но когда надолго улетаешь куда-то, начинаешь скучать... Привычка - страшная сила :D
 
Я знаю, что глупо с кем-то спорить и что-то доказывать, но призрачная надежда на то, что возможно именно эти слова изменят чью-то жизнь побеждает) Если ты купил где-то по акции 10 килограмм картошки задаром , а кто-то заплатил за нее по полной стоимости или даже больше, ты видишь в этом свою какую-то победу и более того, умудряешься шутить над 2) Но в реальности все немного по - другому, у того 2 проблем нету, друг, пойми. Ему не надо искать картошку по акции, у него другой уровень и другие проблемы)
 
А я могу допов дать, рб, пушки, костюмы оформление датапака, от вас бабки на рекламу и покупку стримеров и кланов
Забыл добавить, я хочу на Бурдж Халифе еще рекламу, тебе же известно, что именно я хочу. Крч, апдейт поста, если нет кеша на БуржХалифу и Тайм Сквер разместить рекламу, даже не пишите!
 
Так это маст хэв, если ты задаешь такие вопросы, то нам не по пути....
Просто тебе надо немного точнее обьяснять что хочешь , а иначе люди будут просто стебаться хД.

Как давно завелось реклама самая тяжелая часть этого всего ( даже если сервак сам очень хорош без хорошой рекламы согнётся)
Напиши конкретно чего хочешь .
  • Какой бюджет хочешь на рекламу
  • Есть ли план на рекламу ( где брать её , анонсы/топы/стримеры)
  • И на каких условиях партнёрство
 
Просто тебе надо немного точнее обьяснять что хочешь , а иначе люди будут просто стебаться хД.

Как давно завелось реклама самая тяжелая часть этого всего ( даже если сервак сам очень хорош без хорошой рекламы согнётся)
Напиши конкретно чего хочешь .
  • Какой бюджет хочешь на рекламу
  • Есть ли план на рекламу ( где брать её , анонсы/топы/стримеры)
  • И на каких условиях партнёрство
people gonna talk whether you doing good or bad :D (c) Rihhana
Я тебе скажу так, если бы я каждый раз задумывался о том, что говорят люди - я бы уже помер) По поводу условий, обсуждать их есть смысл только с теми, кому это действительно нужно, контакты указаны) Я больше искал партнерку какую-то, но как было неоднократно сказано на этом форуме и в чем я уже сам убедился : либо тебя хотя нае****ть, либо уже *****)
 
В общем есть предложение на совместный проект, так как стоит без дела...
Лицензия Люси ИЛ
Интерфейс айперфект (не шара)
Железка
Защита АА

От тебя требуется реклама, интересный датапак.
По всем вопросам в личку.
напиши в тг @melvinex
 
2 часть, ой стриничка будет ? Подсел на ваш сериал =)))
 
Зачем ты срешь тут?
34 года вроде, а такую хуиту пишешь
33 во первых, я пишу на форуме. А ты по ходу обосрался и подтираться не хочешь уже долгие годы ))
Да и к тому же тебе уже 31, где уважение к старшим ? щенок .
 
Last edited:
Раз уш все пишут и я напишу , ищу ответственного ГМ / админа , есть два проекта интерлюд и хф , хф 4 опен Тим , есть еще классик но он пока пустует нет времени , интерлюд х10 и х5000 ,я больше занимаюсь х5000 и хф , можем роздеребанить договорится и работать сообща
Игру под донат мало монитизирю восновном для олдов все делаю
Кому интересно сотрудничество пишите
 
33 во первых, я пишу на форуме. А ты по ходу обосрался и подтираться не хочешь уже долгие годы ))
Да и к тому же тебе уже 31, где уважение к старшим ? щенок .
закрой лучше ебало. умнее выглядишь
 
Back
Top