Совместный сервер (партнер)

Считаю тему лучше закрыть пока срач дальше не начался .

Это прекрасно что люди пытаются найди единномышлеников , но лучше просто отписать по фулу чего ожидаете ( и что готовы предоставить ) и оставить контакты . Тем кому будет интересно ответят а те кто просто потрепатся могут пройти мимо :).
 
Так, по старым баранам пройдемся. Может появился кто, кто хочет совместный проект ) Подробности в ЛС.
 
В общем есть предложение на совместный проект, так как стоит без дела...
Лицензия Люси ИЛ
Интерфейс айперфект (не шара)
Железка
Защита АА

От тебя требуется реклама, интересный датапак.
По всем вопросам в личку.

Так, по старым баранам пройдемся. Может появился кто, кто хочет совместный проект ) Подробности в ЛС.
Что-то не равноценные вложения, получаются )))
А какого формата ты рассматриваешь проекты? Допы, х1200 классик, х100 мультикрафт, х50 крафт пвп, лоу рейты х1-х25?

Готов ли ты вкладываться в рекламу если будет предложение? А так же нести потери при открытиях в минус?

На каких условиях будет делиться выхлоп от успешного старта проекта?

Готов ли ты вкладываться в развитие проекта в виде допов в независимости от рейтов (шмот / пухи / нпц / рб / оформление / кастомные карты, локации, зоны пвп под ивенты, инстансы/ и прочее…)

В общем вопросов много, ответь пожалуйста на них для общего так сказать понимания, чтобы оценить уровень серьезности и желания )

От себя скажу есть датапак под х100, есть датапак под х1200, есть датапак под 5к и под 10к рейты, сейчас ведется работа над датапаком под рейты х25 (мультипротокол под клиент классик и интерлюд)

Р.S Не те паки, которые заливались в шару с нашего комьюнити.
 
Что-то не равноценные вложения, получаются )))
А какого формата ты рассматриваешь проекты? Допы, х1200 классик, х100 мультикрафт, х50 крафт пвп, лоу рейты х1-х25?

Готов ли ты вкладываться в рекламу если будет предложение? А так же нести потери при открытиях в минус?

На каких условиях будет делиться выхлоп от успешного старта проекта?

Готов ли ты вкладываться в развитие проекта в виде допов в независимости от рейтов (шмот / пухи / нпц / рб / оформление / кастомные карты, локации, зоны пвп под ивенты, инстансы/ и прочее…)

В общем вопросов много, ответь пожалуйста на них для общего так сказать понимания, чтобы оценить уровень серьезности и желания )

От себя скажу есть датапак под х100, есть датапак под х1200, есть датапак под 5к и под 10к рейты, сейчас ведется работа над датапаком под рейты х25 (мультипротокол под клиент классик и интерлюд)

Р.S Не те паки, которые заливались в шару с нашего комьюнити.
Суть в том, что у тебя уже все есть. Я ищу человека, который только собирается приступать, чтобы не тратить лишнее на лицензии, интерфейсы , античиты и т.д
 
Забыл добавить, я хочу на Бурдж Халифе еще рекламу, тебе же известно, что именно я хочу. Крч, апдейт поста, если нет кеша на БуржХалифу и Тайм Сквер разместить рекламу, даже не пишите!
что б такую рекламу покупать, нужно выкупать лицензию или заключать контракт с нксофт
 
Back
Top