Странный поиск на форуме, или мне кажется ?

Есть?

  • Да

    Votes: 8 66.7%
  • Нет

    Votes: 4 33.3%
  • Я Админ

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    12

Ozzi

Heir
За свою долгую интернет жизнь, я пользовался разными форумами, в долгой перспективе, и сложностей с поиском информации, очень редко, но не возникало. А тут прям ужас какой то, ищешь ищешь, нету темы с твоей проблемой. А потом раз и случайно на нее вышел, но по поиску ее не было. Так вот, ищу единомышленников ахаха, есть ли у кого тоже сложности с поиском на этом форуме ?

Еще хотелось бы ограничение на поиск в 4 символа снять, сделать 3. А еще классно б было :) если поиск был не только по целым словам, но и частей этих слов, к примеру: что бы можно было найти - ps://t.m = https://t.me/Vikos177 Спасибо :)



А вообще супер былоб, если бы все теги к своим темам старались проставлять :) :) :)
 
Last edited:
За свою долгую интернет жизнь, я пользовался разными форумами, в долгой перспективе, и сложностей с поиском информации, очень редко, но не возникало. А тут прям ужас какой то, ищешь ищешь, нету темы с твоей проблемой. А потом раз и случайно на нее вышел, но по поиску ее не было. Так вот, ищу единомышленников ахаха, есть ли у кого тоже сложности с поиском на этом форуме ?

Еще хотелось бы ограничение на поиск в 4 символа снять, сделать 3. А еще классно б было :) если поиск был не только по целым словам, но и частей этих слов, к примеру: что бы можно было найти - ps://t.m = https://t.me/Vikos177 Спасибо :)



А вообще супер былоб, если бы все теги к своим темам старались проставлять :) :) :)
А ещё круче было б иметь личного раба, который бы искал в поиске все что тебе нужно :) :) :)
 
Стандартный поиск от xenforo, возможно темы создают корявые и в итоге твой запрос просто не сходится с ответом, но это не гугл поисковик))
На счет ограничения да, вчера пытался найти инфу сколько оперативы нужно, писал RAM, мало букв, ОЗУ, тоже мало))
 
Стандартный поиск от xenforo, возможно темы создают корявые и в итоге твой запрос просто не сходится с ответом, но это не гугл поисковик))
На счет ограничения да, вчера пытался найти инфу сколько оперативы нужно, писал RAM, мало букв, ОЗУ, тоже мало))
А ты попробуй Иногда )))
54B428F7-30BF-459B-B2BE-DA256E677EDF.png
 
А ещё можно вот так в поисковике вводить:

lucera2 ram site:lucera2.com

И будет только по сайту поиск
 
А ещё можно вот так в поисковике вводить:

lucera2 ram site:lucera2.com

И будет только по сайту поиск
я эти фишки знаю) я о том что я сам не смог найти поиском внутри сайта на конкретном примере)
 
Тема бессмысленная, так же как и бафер от моветона с сохранением своих профилей )))
 
Базовый поиск действительно странный у XenForo. У них есть дополнительный модуль - Elastic Search который я присобачу после выхода 2.3 версии.
 
Перекинул на Elasticsearch, теперь шуршит как положено. Попроверял разные вариации и так же теперь доступно от 2х символов поиск. Надеюсь теперь не будет проблем с поиском ни у кого.
Думал 2.3 уже вышла.... А нет, но не беда. Одно другому не помешало.

PS даже эту тему нашел через поиск
Blow Your Mind Wow GIF by Product Hunt
 
Last edited:
Back
Top