Buy WTB license classic


Чисто для тебя супер скидка 70 баксов только сегодня и только до 23:59
 

Чисто для тебя супер скидка 70 баксов только сегодня и только до 23:59
та я пока не сильно тороплюсь,с деньгами так себе история сейчас))) за 50 куплю :D

ап)
 
та я пока не сильно тороплюсь,с деньгами так себе история сейчас))) за 50 куплю :D

ап)
За 7000р отдам сегодня лицензию классика) цена копейки. Я прям вангую: что ты пилишь легенду всех легенд, донаты уже пойдут на стадии ЗБТ. Так что скорее покупай у меня лицензию и запускай сервер.
 
За 7000р отдам сегодня лицензию классика) цена копейки. Я прям вангую: что ты пилишь легенду всех легенд, донаты уже пойдут на стадии ЗБТ. Так что скорее покупай у меня лицензию и запускай сервер.



Ха-ха-ха ахах
 
За 7000р отдам сегодня лицензию классика) цена копейки. Я прям вангую: что ты пилишь легенду всех легенд, донаты уже пойдут на стадии ЗБТ. Так что скорее покупай у меня лицензию и запускай сервер.
Мне тогда проще купить у @forpenguin ))))

и да я пилю легенду,но сервер будет х0.3 без доната,с платной подпиской,потому я пока не спешу)))) куплю если кто то за 50 сейчас продаст , а так подожду,когда все допиляю,и там буду думать серьезно)))))
 
У админа скоро ДР,если по лицензии есть у кого вкусное предложение ,для нуб админа знающего джаву,пишите,куплю))))
 
У админа скоро ДР,если по лицензии есть у кого вкусное предложение ,для нуб админа знающего джаву,пишите,куплю))))
6999р спец. цена в честь твоего ДР и только для тебя)
 
Джаву написать это сильно))))

ну тогда укради продай печень возьми кредит в банке листовки в центре города роздавай
а не 2 неделю ныть просить унижаться тд тп ты же будующий ОДМЕН МЕГА КРУТОГО ПРОЕКТА
молчу уже о других моментах..

"как говорил один человек на форуме (слова точные не помню но смысл примерно такой)

Вы хотите купить за 50 баксов то что вам приносит 1000 и более баксов .....

ты кстати кроссы купил не или тоже ищешь дешевые и по скидке что бы накопить на лицензию ?????

1717517679678.png
 
Шок какие люди бедные, особенно "админы", которые не хотят работать и пытаются открыть "свой бизнес в ла2"))
 
Back
Top