Sell sell proeject x30 classic inderlude the server is available for testing after consultation with last update 1215

Все должно быть проще: есть цена и описание продукта. Человек решает подходит это ему или нет.
Ты усложняешь слишком
 
Короче, автор сам не знает сколько хочет получить.
Объявление: «Продаю сервер, цену не скажу не знаю»



Не сравнивай хер с маслом.

ок, тогда продам за 7000$
 
Все должно быть проще: есть цена и описание продукта. Человек решает подходит это ему или нет.
Ты усложняешь слишком
Я нисколько не усложняю, ты не хочешь понимать, друг мой, что правильно, а что нет, ты ведь продаешь гиран, да? Ну а как я его получу, если не вижу, что в гиране все работает правильно, то есть стоит посмотреть цену и получить? будь серьёзным здесь
 
Я нисколько не усложняю, ты не хочешь понимать, друг мой, что правильно, а что нет, ты ведь продаешь гиран, да? Ну а как я его получу, если не вижу, что в гиране все работает правильно, то есть стоит посмотреть цену и получить? будь серьёзным здесь
Ну вообще-то люди так и покупают, там есть видео, платят деньги и я им скидываю файлы всё, кому не устраивает цена не берут
 
Толку заходить смотреть? Как ты себе представляешь проверку сервера? Зайти 20 минут побегать , потыкать в нпц? Что там проверять можно?
 
Скинь хотя-бы скринов с сервера, оформление НПС, КБ и т.п. Судя по твоему описанию я пока вижу только настроенные конфиги и все. Чем твой ДП уникален ?
 
Скинь хотя-бы скринов с сервера, оформление НПС, КБ и т.п. Судя по твоему описанию я пока вижу только настроенные конфиги и все. Чем твой ДП уникален ?
привет мой друг, тестовый сервер доступен, если тебе интересно, ты можешь зайти и посмотреть его
 
привет мой друг, тестовый сервер доступен, если тебе интересно, ты можешь зайти и посмотреть его
кидай уже патч сюда, зайдём и посмотрим)
может еще и гвг проведем
 
я думаю явно не ты должен задавать этот вопрос)
Я каждый день тут темы не апаю) раз в 3-4 иногда раз в неделю.
https://prnt.sc/kg-TJ-E-OYT3 Нахер ты спамишь каждый день
И? Посмотри внимательно потом пиши херню))) как сказал один человек, «ну тупыыыыыыеееее»:):):)
 
Last edited:
Back
Top