Тестовый сервер Lucera 2 Legacy (Return of Queen Ant)

Deazer

Head Developer
Staff member
[RU]
Доброй вечер уважаемые клиенты Lucera2 ! Представляем вам новый продукт на базе игрового клиента Legacy (Return of Queen Ant) новую ветку - Lucera 2 Leagcy

Для подключения к серверу вам необходимо скачать клиент и запускать из папки /system_ru/. Логин сервер - авто регистрация, Админ права выдаются автоматически при создании чара.
Или же можете пользоваться своим патчем указав в l2.ini коннект к адресу classic.lucera2.com

Если у Вас уже есть игровой клиент, просто >>>>Скачать патч<<<<<<

Все важные подсистемы работают в надлежащем видом. Абсолютно готовый боевой сервер.
 
Last edited:
Обновлены карты в соответствии хроникам Interlude, исправлено отображение щитов, исправлены ездовые петы, множество мелких правок. Так же обновлен сервер.
 
лично у меня так у других хз...
1. В интерфейсе значок телепорта после нажатия выдает крит клиента.
2. Расположение значков на карте есть... а вот отрисовки территорий годарта\шутгарда нету, да и другие лишние территории есть... например: Hell Island, Kamael Village и другие...
3. в system_ru на карте через кнопку M, видим город Гиран, нажимает рядом + открыть и там совсем не тот город... и так по всей карте где есть возможность нажать +
 
1. После ремейка карт клиент не может найти huntingzone. Уже исправил, сегодня залью
2. Саму текстуру карты я переделать не могу, все названия и позиции убраны
3. Чекну, странно ибо я проверял, положение было корректно
Все выше перечисленное исключительно сторона игрового клиента, а не сервер. Меня пока интересуют совсем другие аспекты.
 
Test servers temporarily Unavailable. Will be available within a few days.
 
Обновил патч.
Обновлены карты Хейна и Штутгарта, работают Акаманах и Зариче, все старые экшены теперь в окне действий и ряд мелких изменений.
 
Обновил патч, исправлено свечение сетов при заточке.
 
Обновил, коррекция отображение карт при приближении - показывало не корректно местоположение.
 
Не работает автоохота у орка
Работает, проблема в том что у орков мобы стоят в мирной зоне и соответственно оно не будет включаться. Автофарм не включается в мирных зонах и выключается автоматически при входе в нее
d404d0ee9f4afc0bfc38003010b47452.jpg
 
Last edited:
А сколка вещей и так далее и точка макс сколка
Не поверишь 65535 а вот на счет вещей... мало, весь контент и все вещи добавленные в клиент, на сервере нет, по факту это просто Классик на клиенте Квин
 
Данная сборка имеет рабочий вид? Она уже готова для запуска ? Или там много что нужно ещё дошаривать?
 
Данная сборка имеет рабочий вид? Она уже готова для запуска ? Или там много что нужно ещё дошаривать?
вплане, это ил, на клиенте Легаси, конечно нужно допиливать клиент под ил.
 
Back
Top