Арбитраж на VikosTV

Status
Not open for further replies.

Nova-Design

Vagabond
Суть такова, @VikosTV попросил у меня этот комьюнити борд https://mmo-dev.info/threads/community-board-interlude.24588/
Я ему дал его, все оказалось так что он его начал продавать, права я ему такого не давал и он мне не сообщил что ему нужен БОРД для дальнейшей продажи, хочу что бы администрация решила вопрос.
 
Так ты мне отдал за долги его!) или ты хочешь сказать что ты мне не должен бабки? Ты так сильно обдался что решил эту хуйню написать? ))
жаль конечно что ты все удаляешь ) так бы интересную историю про тебя показал))) Раньше мне даже тебя жалко было, помогал выкупить тебе телефон c ломбарда! давал бабки ты просил вроде норм общались) то тебе надо было еще на что-то бабки я тебе давал. а тут ты решил за кб предъявить мне ) Я не когда чужие работы не продавал. если даже продавал то только с разрешения разработчика. я знаю что я чисты а вот ты гнилой тип и все это знают)
 
Last edited:
Нет финансовых махинаций, нет информации о совершенных продажах, нет информации о любых других типах мошенничества или претензий к "продавцу". Нет файлов которые он якобы продает где есть информация о авторстве. Арбитраж не имеет смысла.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top