Арбитраж на Zeusl

Все забыли как он со своим напарником уже дурили людей на форуме))
 
Дизер вот пак в шару. Реализуй пожалуйста под Люцеру

там и агатионы и всякие плюшки сейчас пришлю описание РЕБЯТ ЛАЙК С ВАС)

1.1 Захват замка. Все игроки разделяются на 2 команды, и они сражаются за то, чтобы захватить замок. Команда которая захватила замок, ей нужно удержать до конца времени этот замок, а соперникам нужно попытаться перехватить его. Побеждают команда, которая удержит замок до конца времени. Можно установить награду лучшим киллерам, или игроку, который захватил замок, так же можно установить награду за убийство игрока.

1.2 Охота на тиранозавров. Нужно как можно больше тиранозавров уничтожить. Игрок, убивший больше всего тиров побеждает в ивенте. Имеется рейтинговая таблица, чтобы видеть кто сколько очков набил, чтобы контролировать прогресс. Так же можно сделать это для кланов.

1.3 Охота на рейд босса. Всех игроков делит на 2 команды, и спавнит рейд босса. Команда, которая убьет (или нанесет больше урона, можно в конфиге выбрать) рейдбосса, побеждает. Можно установить награду лучшим киллерам, или игроку, который добил рейд босса, так же можно установить награду за убийство игрока.

1.4 ГвГ турнир. Есть 10 видов турниров (1х1,2х2,3х3,4х4,5х5,6х6,7х7,8х8,9х9,CxC(командный канал)), и можно запускать один или несколько или все, в определенное время или день. Игроков разделяет по командам рандомно, и они сражаются с другими командами на вылет. Побеждает команда, которая победит всех соперников, которые попадутся. Можно установить награду 3м лучшим командам. Так же установить награду за убийство. Можно установить чтобы игроки имели не один бой, а к примеру до 2х побед. Можно установить как чтобы все сидели смотрели на арене, так и каждый раз телепортировать на арену.

1.5 Первый на сервере. Суть ивента – первым выполнить определенное задание, и получить за это награду. Например, убить 10 000 монстров, первыми выполнить 500 PVP, первыми убить Баюма, первыми заточить Arcana Mace на +16 и другие задания.

1.6 Охота на пирата. В указанное время, в рандомном места мира спавнится нпц, которого нужной найти. Он указывает место, где приблизительно находится. Взять его в таргет берется. Кто первый найдет его, тот и побеждает.

1.7 Комната силы. Всех игроков телепортирует в одну зону, и главная задача выжить после волн мобов и мини боссов. Кто выживет, тот и получает награду. Можно так же установить награду для топ

1.8 Охота на сундуки. Можно выбрать все игроки делятся на (2 или 3 команды, или каждый сам за себя). За убийство игрока выдаются ключи, за эти ключи можно открыть сундуки, за которые даются очки и которые разбросаны по зоне проведения ивента. Респавн можно определить в настройках. Команда (или игрок, в зависимости от настроек) которая откроет больше всего сундуков побеждает в ивенте. Награду можно установить за убийство игрока, за топ по открытию сундуков, за топ по убийствам.
Красавчик, обломинго всем барыгам)
 
Красавчик, обломинго всем барыгам)
В чем он красавчик? В том что слил в шару чужую работу и тем самым лишил разработчика возможности продавать эти скрипты?
Зевс сначала подосрал нам, перепродавая скрипты, но все же хотя бы не сливал в шару и умные и разбирающиеся люди все равно покупали напрямую у разработчиков их. (Хотя бы какой то заработок оставался) А Фантом просто лишил последней возможности зарабатывать на них.

Если вы скупой, глупый или просто не понимаете еще, что скрипты без исходников нужно брать напрямую у разработчиков (если сами не умеете декомпилить и адаптировать под новые ревы сборки , исправлять косяки) То это ваши проблемы и того, кто Вам это продал. Почему разработчик теперь должен страдать из за кидалы(барыги) и из за Вас( не конкретно тебя, а в общем) которые жалеют переплатить 20-30 долларов и попадаются на первых.

Как послушаешь админов, все зарабатываются по 500-1000 долларов за открытие в легкую, а как дело доходит до покупки скриптов и называешься цену 30 долларов - "ой дорого" "а можно подешевле" "можно скидку" .

Считаю не уместным шарить чужие работы без разрешения авторов.
 
В чем он красавчик? В том что слил в шару чужую работу и тем самым лишил разработчика возможности продавать эти скрипты?
Зевс сначала подосрал нам, перепродавая скрипты, но все же хотя бы не сливал в шару и умные и разбирающиеся люди все равно покупали напрямую у разработчиков их. (Хотя бы какой то заработок оставался) А Фантом просто лишил последней возможности зарабатывать на них.

Если вы скупой, глупый или просто не понимаете еще, что скрипты без исходников нужно брать напрямую у разработчиков (если сами не умеете декомпилить и адаптировать под новые ревы сборки , исправлять косяки) То это ваши проблемы и того, кто Вам это продал. Почему разработчик теперь должен страдать из за кидалы(барыги) и из за Вас( не конкретно тебя, а в общем) которые жалеют переплатить 20-30 долларов и попадаются на первых.

Как послушаешь админов, все зарабатываются по 500-1000 долларов за открытие в легкую, а как дело доходит до покупки скриптов и называешься цену 30 долларов - "ой дорого" "а можно подешевле" "можно скидку" .

Считаю не уместным шарить чужие работы без разрешения авторов.
Это же админы интерлюда))) надо привыкать) хотят и рыбку съесть и на кукан присесть)
 
В чем он красавчик? В том что слил в шару чужую работу и тем самым лишил разработчика возможности продавать эти скрипты?
Зевс сначала подосрал нам, перепродавая скрипты, но все же хотя бы не сливал в шару и умные и разбирающиеся люди все равно покупали напрямую у разработчиков их. (Хотя бы какой то заработок оставался) А Фантом просто лишил последней возможности зарабатывать на них.

Если вы скупой, глупый или просто не понимаете еще, что скрипты без исходников нужно брать напрямую у разработчиков (если сами не умеете декомпилить и адаптировать под новые ревы сборки , исправлять косяки) То это ваши проблемы и того, кто Вам это продал. Почему разработчик теперь должен страдать из за кидалы(барыги) и из за Вас( не конкретно тебя, а в общем) которые жалеют переплатить 20-30 долларов и попадаются на первых.

Как послушаешь админов, все зарабатываются по 500-1000 долларов за открытие в легкую, а как дело доходит до покупки скриптов и называешься цену 30 долларов - "ой дорого" "а можно подешевле" "можно скидку" .

Считаю не уместным шарить чужие работы без разрешения авторов.
ну разработчик в любом случае со своих клиентов имеет $ и так же делает аптейды по скриптам , а так они были бы интегрированы в сборку в том виде ( как есть) нужны фиксы или правки в любом случае к кодеру обратиться человек и опять же " человек перед тем как их выкинуть в шару так же за них деньги заплатил, и может делать со своим товаром, что ему угодно.

Не каких привязок и тпд а тем более авторских прав на данные строчки я не вижу , человеку заплатили он написал, а дальше судьба написанного кода уже в руках заказчика.

Не нужно тут прям сериал из этого писать , просто скажите что жаба задушила что вы так же их купили, а тут они бесплатно разойдутся ...

Они и так бесплатно по рукам уже давным давно ходят
 
Это же админы интерлюда))) надо привыкать) хотят и рыбку съесть и на кукан присесть)
Просто я лично не вижу смысла вот хранить все это на харде и чахнуть над этим, понимаю когда это в 1 эксклюзиве делается в 1 руки, а когда это гуляет по рукам и людей на этой почве на бабки ставят да еще на своем же форуме, это прям туго.. Не тут так на другом ресурсе их сольют и они так же попадут ребятам в руки и так же будут их использовать ( на макси ) подобными вещами е брезгают.
Я бы сам выкинул все это давным давно, но человек от которого они мне прилетели просил тупо не шарить, что бы на каждом шлак проекте они не стояли, но шлак проектом не посилу вывести кфг для себя и дозалить нужные файлы_)
 
Просто я лично не вижу смысла вот хранить все это на харде и чахнуть над этим, понимаю когда это в 1 эксклюзиве делается в 1 руки, а когда это гуляет по рукам и людей на этой почве на бабки ставят да еще на своем же форуме, это прям туго.. Не тут так на другом ресурсе их сольют и они так же попадут ребятам в руки и так же будут их использовать ( на макси ) подобными вещами е брезгают.
Я бы сам выкинул все это давным давно, но человек от которого они мне прилетели просил тупо не шарить, что бы на каждом шлак проекте они не стояли, но шлак проектом не посилу вывести кфг для себя и дозалить нужные файлы_)
Мой текст был немного о другом) а конкретнее о том что желающих снять вышеописанную сумму "1000" $, но сэкономить на скриптах 10$.
В целом я с тобой согласен, если я заплатил за код, почему я не могу его продать? Это ведь была работу которую "я" оплатил.
Я конечно не шарю чужие труды из-за уважения к разработчикам, но это странно на самом деле :D :D :D
 
Кто виноват? Конечно же виноват тот кто кидает, а не тот кто покупает, даже если они хотели секономить.
Напомнить как ты меня нахуй послал в телеге?) потому что я у "одного" человека купил проект с "исходами"?
 
ну разработчик в любом случае со своих клиентов имеет $ и так же делает аптейды по скриптам , а так они были бы интегрированы в сборку в том виде ( как есть) нужны фиксы или правки в любом случае к кодеру обратиться человек и опять же " человек перед тем как их выкинуть в шару так же за них деньги заплатил, и может делать со своим товаром, что ему угодно.

Не каких привязок и тпд а тем более авторских прав на данные строчки я не вижу , человеку заплатили он написал, а дальше судьба написанного кода уже в руках заказчика.

Не нужно тут прям сериал из этого писать , просто скажите что жаба задушила что вы так же их купили, а тут они бесплатно разойдутся ...

Они и так бесплатно по рукам уже давным давно ходят

Я их не покупаю, я их пишу. Жаба тут душит покупателей которые пытаются сэкономить. А бесплатно по рукам ходят, я знаю как. Вместо оплаты каких либо услуг или товаров, супер админы с доходом 1000 долларов в неделю с сервера, отдают их за долги.

А по поводу товара и судьбы кода :
Скрипт является интеллектуальной собственностью, и авторские права на него возникают автоматически в момент его создания. В соответствии с международными соглашениями и законодательством большинства стран, любое оригинальное произведение, включая программные скрипты, автоматически защищено авторским правом с момента его фиксации в материальной форме (например, записи кода).

Автоматические авторские права включают:

1. **Право на копирование:** Только автор имеет право делать копии своего произведения.
2. **Право на распространение:** Только автор имеет право распространять копии своего произведения.
3. **Право на изменение:** Только автор имеет право создавать производные произведения на основе оригинала.

Эти права позволяют автору контролировать использование своего произведения и защищать его от незаконного использования. Если кто-то распространяет ваш скрипт без вашего разрешения, это нарушение ваших авторских прав.
вот пример стран где на код распространяется авторские права


1. **США**
2. **Канада**
3. **Великобритания**
4. **Германия**
5. **Франция**
6. **Япония**
7. **Россия**
8. **Китай**
9. **Австралия**
10. **Индия**
11. **Бразилия**
12. **Южная Корея**
13. **Италия**
14. **Испания**
15. **Мексика**
16. **Нидерланды**
17. **Швеция**
18. **Швейцария**
19. **Южная Африка**
20. **Аргентина**
21.**Украина**

Эти страны являются участниками Бернской конвенции или имеют национальные законы, обеспечивающие автоматическую защиту авторских прав на оригинальные произведения, включая программный код.



Вот выдержка из Гражданского кодекса Российской Федерации (часть четвертая), которая касается авторских прав на программные продукты:
**Статья 1259. Объекты авторских прав**

1. Авторские права распространяются на произведения науки, литературы и искусства, которые являются результатом творческой деятельности и существуют в объективной форме, включая, в частности:
...
- программы для ЭВМ (компьютерные программы) как в исходном тексте, так и в объектном коде;
...

**Статья 1261. Программы для ЭВМ и базы данных**

1. Программы для ЭВМ и базы данных охраняются как произведения науки, литературы и искусства. На программы для ЭВМ и базы данных распространяются правила, установленные настоящей главой, если иное не установлено настоящим Кодексом.

Эти статьи ясно указывают, что программы для ЭВМ (включая программные скрипты) охраняются авторским правом с момента их создания и фиксации в объективной форме.
Вопрос, имеете право шарить или продавать купленные скрипты без доп соглашения?
 
Я их не покупаю, я их пишу. Жаба тут душит покупателей которые пытаются сэкономить. А бесплатно по рукам ходят, я знаю как. Вместо оплаты каких либо услуг или товаров, супер админы с доходом 1000 долларов в неделю с сервера, отдают их за долги.

А по поводу товара и судьбы кода :

вот пример стран где на код распространяется авторские права


1. **США**
2. **Канада**
3. **Великобритания**
4. **Германия**
5. **Франция**
6. **Япония**
7. **Россия**
8. **Китай**
9. **Австралия**
10. **Индия**
11. **Бразилия**
12. **Южная Корея**
13. **Италия**
14. **Испания**
15. **Мексика**
16. **Нидерланды**
17. **Швеция**
18. **Швейцария**
19. **Южная Африка**
20. **Аргентина**
21.**Украина**

Эти страны являются участниками Бернской конвенции или имеют национальные законы, обеспечивающие автоматическую защиту авторских прав на оригинальные произведения, включая программный код.



Вот выдержка из Гражданского кодекса Российской Федерации (часть четвертая), которая касается авторских прав на программные продукты:

Вопрос, имеете право шарить или продавать купленные скрипты без доп соглашения?
В любом случае, лучше покупать у того кто тебя сможет поддерживать, хотя бывают случаи разные.
 
Я их не покупаю, я их пишу. Жаба тут душит покупателей которые пытаются сэкономить. А бесплатно по рукам ходят, я знаю как. Вместо оплаты каких либо услуг или товаров, супер админы с доходом 1000 долларов в неделю с сервера, отдают их за долги.

А по поводу товара и судьбы кода :

вот пример стран где на код распространяется авторские права


1. **США**
2. **Канада**
3. **Великобритания**
4. **Германия**
5. **Франция**
6. **Япония**
7. **Россия**
8. **Китай**
9. **Австралия**
10. **Индия**
11. **Бразилия**
12. **Южная Корея**
13. **Италия**
14. **Испания**
15. **Мексика**
16. **Нидерланды**
17. **Швеция**
18. **Швейцария**
19. **Южная Африка**
20. **Аргентина**
21.**Украина**

Эти страны являются участниками Бернской конвенции или имеют национальные законы, обеспечивающие автоматическую защиту авторских прав на оригинальные произведения, включая программный код.



Вот выдержка из Гражданского кодекса Российской Федерации (часть четвертая), которая касается авторских прав на программные продукты:

Вопрос, имеете право шарить или продавать купленные скрипты без доп соглашения?
Если так рассуждать то тут все под статью попадают , кто по пиратству , кто за незаконное обогащение и уклонение от уплаты налогов, кто в пособничестве к выше перечисленному )
А что касаемо авторских прав, выдернуть пару фраз из общего контекста ст 1259 это не есть суть.))

Тогда нужно рассматривать вариант, того что вы используете свои наработки, разработки в коммерческих целях и только тогда можно говорить о защите прав при условии, что вы эти права официально изъявили в 1 из ниже указанных пунктов:
Получить авторские права можно несколькими способами:
  1. задепонировать материалы в специальной организации;
  2. зарегистрировать программу или базу данных в Роспатенте;
  3. заверить копию работы у нотариуса;
  4. оформить авторские права от исполнителя по договору.
В ином случае, любой кто имеет ваш код на руках может сказать, что вы вор и украли его и просто плагиатите под своим именем.. и тпд

Я лично считаю, что заплатив деньги за продукт имею полное право распоряжается им так как мне угодно, но стоит учитывать, что покупаю ту или иную вещь есть договор оферты в котором прописаны условия приобретения и итпд, так к примеру приобретая папку с продуктом Дизера я автоматом соглашаюсь с теми условиями , что он прописал на свой продукт и отправляю его в шару или продавая в 3ти руки я рискую потерять доступ к свою купленному аккаунту и тех.поддержки , думаю тут смысл понятен..

Касаемо скриптов , увы и ах тут путь в 1 конец - выполнил заказ - передал заказ и живем дальше, ибо люди которые у вас заказывают они заказывают на постоянке ( а любители халявы всегда ее найдут или спизд*т или выцыганиют за свои услуги) , опять же в 90% случаях когда человек заказывает скрипт у автора (кодера этот скрипт) уже лежит готовый , потому как у людей фантазии мало, они заходят на топ проект видят что то новое и бегут плагиатить , а кодеров в данной сфере не так много известных к кому можно обратиться без задней мысли с гарантией 100% результата )) по этом по большей части все прут друг у друга и создав, 1 раз че то путное потом тупо рубят капусту на копиях )

Но вот барыжничество это прям чернь черни, бесят жутко когда на халву получают потом в 100500 рук сливают за пол цены и еще и людей оставляют с нерабочим продуктом , таким отдельный холодный котел в АДУ!!!
 
Back
Top