Арбитраж на Zeusl

Там скрипты были и как оказалось все ворованные с чужого сервера без исходов. Итерфейс у меня перфектовский.
Та мне это не интересно) меня на скрине заинтересовала сама система, интересно как работает, есть ли анимация и тд
 
Та мне это не интересно) меня на скрине заинтересовала сама система, интересно как работает, есть ли анимация и тд
Система ворованная и он ее править не может
 
Ппц ты какой то упоратый) я вообще говорю "в целом" а не у этого чела.
Я не вкурсе я покупал только агатионы… и ты тоже нашел где спрашивать в арбитраже ….
 
Та мне это не интересно) меня на скрине заинтересовала сама система, интересно как работает, есть ли анимация и тд
Увы, скринов и описания предоставить человек не может (походу он сам туда даже не заглядывал), надо спрашивать у тех, кто брал этот чудо архив.
 
Я против, на правах автора. Этот человек ничего не покупал, а просто украл и начал распостронять без спросу. Его нужно было давно забанить, что и было сделано на mmo-dev, к примеру. Фактически он не понес никакого наказания после первого арбитража, и привело к данным результатам. Некоторые из тех кого он кинул, обращались ко мне за некоторыми из этих скриптов, но не хотели брать за полную стоимость, и по итогу велись за "дешевле". Единственной кто должен нести ответственность это Zeusl
 
он и мне пытался втюхать эти скрипты.
да и когда так пишут, сразу попахивает разводом.
1721656581989.png
 
Я против, на правах автора. Этот человек ничего не покупал, а просто украл и начал распостронять без спросу. Его нужно было давно забанить, что и было сделано на mmo-dev, к примеру. Фактически он не понес никакого наказания после первого арбитража, и привело к данным результатам. Некоторые из тех кого он кинул, обращались ко мне за некоторыми из этих скриптов, но не хотели брать за полную стоимость, и по итогу велись за "дешевле". Единственной кто должен нести ответственность это Zeusl
Интересно, как можно украсть папку скриптов)) это говорит о простофилизме человека)
 
Я против, на правах автора. Этот человек ничего не покупал, а просто украл и начал распостронять без спросу. Его нужно было давно забанить, что и было сделано на mmo-dev, к примеру. Фактически он не понес никакого наказания после первого арбитража, и привело к данным результатам. Некоторые из тех кого он кинул, обращались ко мне за некоторыми из этих скриптов, но не хотели брать за полную стоимость, и по итогу велись за "дешевле". Единственной кто должен нести ответственность это Zeusl
Ну ты сам насколько я понял не особо поддерживаешь код. Мне кидают твой пак и плачу что ничего не работает - на очевидный ответ пусть идут к разрабу, начинают скулить.
На будущее - для таких как ты https://lucera2.com/threads/novaja-sistema-ivent-listnerov.4906/ . Не нужно перезаписывать те же листенеры

Шарить то что мне передали естественно я не имею права - это может сделать только владелец или автор.

По этому я предлагаю - выкидывайте в шару если хотите, я все адаптирую и выложу в сорце в общий доступ. Не хотите - не буду. Все.
 
Last edited:
Я код поддерживаю клиентам, тем кто покупал его у меня. И делаю это даже если человек покупал 2+ года назад, не беру никаких дополнительных денег за это, синхронизирую с нужной ему ревизией. Не поддерживаю я его, потому что он не покупал его, а просто украл(при чем украл не только мои наработки и продает). Тот кто их брал у меня их, то у него нету проблем с этим.

Ну тот человек скорее всего вырывает отдельными классами, добавляет в файл jar отдельный, не проверяя есть ли какая либо зависимость с другими классами. Ну или кидает цельный файл, не проверяя на синхронность с вашей ревизией. Поетому такой результат.

Когда делалась эта реализация, то новых листенеров еще небыло и приходилось исходить из того что есть
 
Предлагаю автору самостоятельно зашарить данный пак, так как он является предметом обмана и вводит в заблуждение других админов. Слишком большое кол-во человек уже имеет на руках данный пак, и это будет иметь повод для всё новых и новых разводов на деньги, а так же повлечет всё новые арбитражи. Что не на руку не админам не авторам кода. Лично у меня полёт нормальный (есть ряд вопросов к прогрессу, но не критично).
Интересно услышать мнение автора!


Code:
[05:01:13]  INFO Load Boss Hunting event.
[05:01:13]  INFO Telegram: MerdoxOne
[05:01:13]  INFO Skype: MerdoxOne
[05:01:13]  INFO Loaded Event: BossHunting
[05:01:13]  INFO =================================================================
[05:01:13]  INFO =================================================================
[05:01:13]  INFO Load Capture Castle event.
[05:01:13]  INFO Telegram: MerdoxOne
[05:01:13]  INFO Skype: MerdoxOne
[05:01:13]  INFO Loaded Event: CaptureCastle [true]
[05:01:13]  INFO =================================================================
[05:01:13]  INFO FirstOnServerRewardsHolder: load 10 first on server data(s).
[05:01:13]  INFO Loaded Event: First On Server [state: activated]
[05:01:13]  INFO Loaded Event: GvG [state: deactivated]
[05:01:13]  INFO =================================================================
[05:01:13]  INFO Load Pirates Treasure event.
[05:01:13]  INFO Telegram: MerdoxOne
[05:01:13]  INFO Skype: MerdoxOne
[05:01:13]  INFO PirateSearchHolder: loaded 1 pirate search(s) count.
[05:01:13]  INFO Loaded Event: PiratesTreasure [false]
[05:01:13]  INFO =================================================================
[05:01:13]  INFO Loaded Event: RoomOfPower
[05:01:13]  INFO Loaded Event: SavingSnowman [state: deactivated]
[05:01:13]  INFO Loaded Event: StraightHands [state: deactivated]
[05:01:13]  INFO Loaded Event: The Fall Harvest [state: deactivated]
[05:01:13]  INFO Loaded Event: Top Killer event.
[05:01:13]  INFO Loaded Event: Top Killer [state: activated]
[05:01:13]  INFO =================================================================
[05:01:13]  INFO Load Treasure Hunting event.
[05:01:13]  INFO Telegram: MerdoxOne
[05:01:13]  INFO Skype: MerdoxOne
[05:01:13]  INFO Loaded Event: TreasureHunting
[05:01:13]  INFO =================================================================
[05:01:13]  INFO Loaded Event: Trick of Trnasmutation [state: deactivated]
[05:01:13]  INFO Loaded Event: TvT [state: deactivated]
[05:01:13]  INFO PvPEvent: [state: active]
[05:01:14]  INFO Loaded Event: TvT Arena 1 [state: deactivated]
[05:01:14]  INFO Loaded Event: TvT Arena 2 [state: deactivated]
[05:01:14]  INFO Loaded Event: TvT Arena 3 [state: deactivated]
[05:01:14]  INFO =================================================================
[05:01:14]  INFO Load GvG Tournament event.
[05:01:14]  INFO Telegram: MerdoxOne
[05:01:14]  INFO Skype: MerdoxOne
[05:01:14]  INFO Loading: config/events/gvg/battlegvg1x1.properties.
[05:01:14]  INFO Loading: config/events/gvg/battlegvg2x2.properties.
[05:01:14]  INFO Loading: config/events/gvg/battlegvg3x3.properties.
[05:01:14]  INFO Loading: config/events/gvg/battlegvg4x4.properties.
[05:01:14]  INFO Loading: config/events/gvg/battlegvg5x5.properties.
[05:01:14]  INFO Loading: config/events/gvg/battlegvg6x6.properties.
[05:01:14]  INFO Loading: config/events/gvg/battlegvg7x7.properties.
[05:01:14]  INFO Loading: config/events/gvg/battlegvg8x8.properties.
[05:01:14]  INFO Loading: config/events/gvg/battlegvg9x9.properties.
[05:01:14]  INFO Loading: config/events/gvg/battlegvgCxC.properties.
[05:01:14]  INFO Battle GvG system loaded.
 
Предметом обмана являются не только мои скрипты, а и скрипты и карты других людей(Leonius, Vikos и тд). Тут дело в человеке, который это украл и распостраняет. Мои скрипты продает не один человек, и я об этом знаю, не только этот пак. Мне все сейчас выложить что есть тогда, чтобы не было манипуляций или кидков других?
Люди за это заплатили деньги, и уже как минимум из-за этого я не могу выложить его.

Как я и говорил, некоторые которых он кинул, до этого мне писали, и взяли у него, потому что у него дешевле (20-50$). Кто виноват? Конечно же виноват тот кто кидает, а не тот кто покупает, даже если они хотели секономить.
 
Предметом обмана являются не только мои скрипты, а и скрипты и карты других людей(Leonius, Vikos и тд). Тут дело в человеке, который это украл и распостраняет. Мои скрипты продает не один человек, и я об этом знаю, не только этот пак. Мне все сейчас выложить что есть тогда, чтобы не было манипуляций или кидков других?
Люди за это заплатили деньги, и уже как минимум из-за этого я не могу выложить его.

Как я и говорил, некоторые которых он кинул, до этого мне писали, и взяли у него, потому что у него дешевле (20-50$). Кто виноват? Конечно же виноват тот кто кидает, а не тот кто покупает, даже если они хотели секономить.
Логика тут ясна, какое ты видишь решение по данной ситуации?
 
Вы такие умные все.
Что значит зашарить?
Ну давайте каждый выложит в на форум свои готовые проекты!
Кто-то это сделает? - я думаю никто.

Я клиент этого разработчика! Максимально адекватный, быстро все делает, адаптирует и все тому подобное!

Нехуй покупать на 10$ дешевле реализацию полугодовой давности , а потом ныть что не работает.
 
Парень дурень тем что пишет о проблемах в жизни но на самом деле разводит) что за люди.

1721711439479.png
 
Back
Top