Куплю ДП Lucera Classic

Купите компы и качайте клиент не с левых сайтов

Я в клиенте интерлюда ниразу в жизни не критовал. Криты идут от кривых клиентов, кривых перетасканных нпц и тд.
он морально устарел. В классике ты получаешь функционал из коробки, для которого в интерлюд клиенте нужно плясать с бубном
 
он морально устарел. В классике ты получаешь функционал из коробки, для которого в интерлюд клиенте нужно плясать с бубном
Плясать с бубном, на костылях*
 
он морально устарел. В классике ты получаешь функционал из коробки, для которого в интерлюд клиенте нужно плясать с бубном
Ну кому то нравится сам внешний вид «старой классики», а не этот новомодный с встроенным hdr эффектом и прочими излишествами.
 
Купите компы и качайте клиент не с левых сайтов

Я в клиенте интерлюда ниразу в жизни не критовал. Криты идут от кривых клиентов, кривых перетасканных нпц и тд.
истину вещаешь
 
Ну кому то нравится сам внешний вид «старой классики», а не этот новомодный с встроенным hdr эффектом и прочими излишествами.
Отключить можно в настройках))) все светяшки
 
Это да. то что мне нравится классик клиенте это отсутствие критов. Я сам готовлю один проект можно сказать лоу допы с крафтом. Реально нравиться много новых интересных зон, маунты, агатионы, новые нпц больше возможностей. Если все красиво настроить люди думаю зайдут на такие сервера. На ИТ клиенте новых идей сложно реализовать.
Гомна кастомного поменьше внедрять нужно в ИТ клиенты, тогда и критовать не будет
У меня на мультипротоколе чистые клиенты классика и ц6, оба в игре с разных аккаунтов, целыми днями чары в игре и нет проблем никаких
 
Last edited:
Back
Top