Куплю ДП Lucera Classic

Рилли? ты думаешь файл предметов и нпц одинаковые? Там работы минимум на 4-6 дней чтоб все перенести до идеала. Я свою работу оценил за 150$.
В датапаке реально много чего было сделано их нужно в ручную переносить. Я ещё молчу про клиент часть. Раз он не может найти датапак. Лучше найти человека и работать по ТЗ.
Так ТЗ нету, проще найти готовый, чем тратить время и расписывать ТЗ
 
Так ТЗ нету, проще найти готовый, чем тратить время и расписывать ТЗ
С таких подходом наврядли выйдет что то стоящее, Если уж нету времени 30 минут, расписать ТЗ, то о каком сервере может идти речь. Проще тогда просто дать денег кому нибудь что бы он все сделал сам и открылся, а вы просто будете верить, что это ваш сервер.
 
Идешь на несколько мультиков, тратишь 10 минут времени на копироваепе хотелок в описании
 
С таких подходом наврядли выйдет что то стоящее, Если уж нету времени 30 минут, расписать ТЗ, то о каком сервере может идти речь. Проще тогда просто дать денег кому нибудь что бы он все сделал сам и открылся, а вы просто будете верить, что это ваш сервер.
Так как и планируется, все собрать в кучу, и что бы человек запускал
 
Так как и планируется, все собрать в кучу, и что бы человек запускал
Так а твоя роль во всем этом какая? И вообще зачем тебе этот проект нужен?
Мне кажется, что ты больше эмоций испытаешь, если в казике на весь банк сыграешь, чем еботы с проектом, в котором твоя роль, - просто спонсорство.

Дело конечно твое, но тут ты себе не проект, не команду не найдёшь, да и на других форумах думаю тоже. Пока сам не начнешь разбираться, увы но ничего не получится. Л2, это просто модель бизнеса и в нем нужно разбираться как минимум. А ты хочешь и рыбку съесть и на бутылку присесть. Так не бывает
 
В этой теме главное на «шашокПвнз» и ему подобных не нарваться))))
 
Так а твоя роль во всем этом какая? И вообще зачем тебе этот проект нужен?
Мне кажется, что ты больше эмоций испытаешь, если в казике на весь банк сыграешь, чем еботы с проектом, в котором твоя роль, - просто спонсорство.

Дело конечно твое, но тут ты себе не проект, не команду не найдёшь, да и на других форумах думаю тоже. Пока сам не начнешь разбираться, увы но ничего не получится. Л2, это просто модель бизнеса и в нем нужно разбираться как минимум. А ты хочешь и рыбку съесть и на бутылку присесть. Так не бывает
Для меня это не бизнес, хобби и не более, детская мечта.
 
Для меня это не бизнес, хобби и не более, детская мечта.
Только подход какой-то искаженный. Дело ваше конечно ) я умываю руки. Удачи в реализации
 
Как и у всех :D
Но у всех практически это бизнес, а ради 1-2 тыс долларов, в лучшем случае и удачном исходе, если планеты станут вряд, под яркий свет луны, в созвездии стрельца.
То мне ради таких денег не интересно тратить столько времени.
Работа есть, по этому я не рассматриваю сервер как источник дохода, если он будет выходить в ноль, и просто себя окупать, то кайф же, люди играют, детская мечта исполнилась, гештальт закрыт)
 
Только подход какой-то искаженный. Дело ваше конечно ) я умываю руки. Удачи в реализации
Да не искаженный брат, сейчас у меня 21:07, я работаю.
Будет чуть чуть больше времени, я возьму листок, ручку, да начну все рисовать.
Я раньше сам настраивал сервер под себя, все делал, просто занят очень, и лучшег решения как купить готовый ДП я не нашел, я не спешно открываюсь.
Купил бы я ДП, залил бы сервер, запустил бы, побегал, пощупал, понял что нравится, что не нравится, и по не много фиксил бы, либо искал людей, кто бы это сделал.
У меня на столько сейчас нет времени заниматься этим с нуля, что полно времени до открытия, если ты понял меня))
 
Да не искаженный брат, сейчас у меня 21:07, я работаю.
Будет чуть чуть больше времени, я возьму листок, ручку, да начну все рисовать.
Я раньше сам настраивал сервер под себя, все делал, просто занят очень, и лучшег решения как купить готовый ДП я не нашел, я не спешно открываюсь.
Купил бы я ДП, залил бы сервер, запустил бы, побегал, пощупал, понял что нравится, что не нравится, и по не много фиксил бы, либо искал людей, кто бы это сделал.
У меня на столько сейчас нет времени заниматься этим с нуля, что полно времени до открытия, если ты понял меня))
Вот если бы не классик ветка - я бы прям вписался под шумок, но классик меня не вставляет вообще
 
Вот если бы не классик ветка - я бы прям вписался под шумок, но классик меня не вставляет вообще
я что то зашел, мне в игре не понравилось как то, ИТ приятней как то
 
Не знаю как у вас но клиент классик просто кайф, и возможностей больше. Но проблема в другом на этом клиенте нужно аудиторию собрать. С маленьким бюджетом немного сложно. А вот на клиенте ИТ почти все привыкли играть.
 
Не знаю как у вас но клиент классик просто кайф, и возможностей больше. Но проблема в другом на этом клиенте нужно аудиторию собрать. С маленьким бюджетом немного сложно. А вот на клиенте ИТ почти все привыкли играть.
Наверное это просто привычка мамонта) Я до последнего на С4 сидел, когда все уже сервера держали на камели и ит ветки, для меня переход на ит был сложным , что уже говорить об новых тронах) И да Людям Ит клиент вкатывает больше всего, но нужно быть реалистом аудитория ит все меньше и меньше , рано или поздно нужно будет шагнуть на много дальше на 2-4 ступеньки
 
Наверное это просто привычка мамонта) Я до последнего на С4 сидел, когда все уже сервера держали на камели и ит ветки, для меня переход на ит был сложным , что уже говорить об новых тронах) И да Людям Ит клиент вкатывает больше всего, но нужно быть реалистом аудитория ит все меньше и меньше , рано или поздно нужно будет шагнуть на много дальше на 2-4 ступеньки
Это да. то что мне нравится классик клиенте это отсутствие критов. Я сам готовлю один проект можно сказать лоу допы с крафтом. Реально нравиться много новых интересных зон, маунты, агатионы, новые нпц больше возможностей. Если все красиво настроить люди думаю зайдут на такие сервера. На ИТ клиенте новых идей сложно реализовать.
 
Это да. то что мне нравится классик клиенте это отсутствие критов. Я сам готовлю один проект можно сказать лоу допы с крафтом. Реально нравиться много новых интересных зон, маунты, агатионы, новые нпц больше возможностей. Если все красиво настроить люди думаю зайдут на такие сервера. На ИТ клиенте новых идей сложно реализовать.
ну я бегал на классике и криты так же присутствуют , просто не в таком большом количестве как на ит - но опять же если не сувать всякий кривой шлак текстурный и на ит довольно приятно можно гонять)
 
Купите компы и качайте клиент не с левых сайтов

Я в клиенте интерлюда ниразу в жизни не критовал. Криты идут от кривых клиентов, кривых перетасканных нпц и тд.
 
Back
Top