Куплю ДП Lucera Classic

В чем проблема что я сижу на разных форума и черпаю ту или иную информацию? Где то там увидел нужный функционал, где то в другом место увидел, заказал.
Да сиди ты где хочешь просто всякую дич не втирай людям про своего васю (ты меня тут начал пугать им скинь свой проект и т.д) вы че думаете сетевые черви с вами общаться будут адекватно, я тоже тролль еще тот поверь уровень БОГ. C упырями общаюсь как они общаются со мной. Скидывай давай свой проект с подтверждением сообщения на форуме твоем, в личку твою, где ты ответишь мне что это ты и я скидываю своим васям твой проект посмотрим что будет через 2 часа. Ты мне тогда заносить начнешь или как ??? Вы сначала чето пишите понторезы грубо общаться начинаете а когда вас на место ставишь вы утиное свое лицо закрываете и сразу сливаетесь с темы. ОБЩАТЬСЯ УЧИТЕСЬ даже в сети нормально. Тогда и люди к вам потянутся.
 
Last edited:
Да сиди ты где хочешь просто всякую дич не втирай людям про своего васю (ты меня тут начал пугать им скинь свой проект и т.д) вы че думаете сетевые черви с вами общаться будут адекватно, я тоже тролль еще тот поверь уровень БОГ. C упырями общаюсь как они общаются со мной. Скидывай давай свой проект с подтверждением сообщения на форуме твоем, в личку твою, где ты ответишь мне что это ты и я скидываю своим васям твоей проект посмотрим что будет через 2 часа. Ты мне тогда заносить начнешь или как ??? Вы сначала чето пишите понторезы грубо общаться начинаете а когда вас на место ставишь вы утиное свое лицо закрываете и сразу сливаетесь с темы. ОБЩАТЬСЯ УЧИТЕСЬ даже в сети нормально. Тогда и люди к вам потянутся.
Да нет, я не имел ввиду какой то негатив, просто было "возможно не совсем корректно" обозначено то что Вася до сих пор существует. Ты воспринял мой пост как негативный, ну что ж бывает. Даже если я тебе скину свой проект, поверь заносить я нечего не буду.
 
Да нет, я не имел ввиду какой то негатив, просто было "возможно не совсем корректно" обозначено то что Вася до сих пор существует. Ты воспринял мой пост как негативный, ну что ж бывает. Даже если я тебе скину свой проект, поверь заносить я нечего не буду.
Ну вот и поговорили.
 
Ну вот и поговорили.
А вот что относительно к цирке, дятел ещё тот) сам толкал декомпил пв софта (вы только подумайте, декомпилить пв софт...пиздец же) и что то пиздит за то что я юзаю восстановленый декомпил Пейн Тима, и?
 
А вот что относительно к цирке, дятел ещё тот) сам толкал декомпил пв софта (вы только подумайте, декомпилить пв софт...пиздец же) и что то пиздит за то что я юзаю восстановленый декомпил Пейн Тима, и?
Ну это уже ваши терки ) я не такой супер продвинутый как вы "пейн тимы" "л2коды" "л2скрипт" и прочий ....... я с 2019 года на Люцере за что Дизеру Тольчик обнял люблю как говорится. Пох что нет исходов зато знаю что все работает как блять швейцарские часы. Сборка топ 1 и причем кто бы там че не пиздел топ проекты так же открываются на его сборке (хотя сейчас там меня обоссут топ кодеры типо если ты пиздатый адМАН то должен исходы иметь что бы топ проект держать) да все это фразы старперов которые до сих пор доковырять чето там своего из 2003 года не могут, перекавыряли накавыряли перешарили уже все что можно и не льзя и бросают. В общем тут на вкус и цвет.
 
Last edited:
А вот что относительно к цирке, дятел ещё тот) сам толкал декомпил пв софта (вы только подумайте, декомпилить пв софт...пиздец же) и что то пиздит за то что я юзаю восстановленый декомпил Пейн Тима, и?
Я вообще хз откуда ты эту чушь взял, видимо это ты и есть, кто мне написал «у тебя есть пв софт исходы?» а я тебе ответил, «могу продать, если хочешь»

И ты все об этом говоришь, когда это было еще лет 5 назад и ты уже давно перешёл с пв софта на свой «декомпил» пейна
 
Мне очень нравится формулировки разные
- декомпил
- восстановленный декомпил

Не дурак ли ты ? Дурак.
 
Мне очень нравится формулировки разные
- декомпил
- восстановленный декомпил

Не дурак ли ты ? Дурак.
Ну если ты не видишь разницы между 1 и 2 то ты еблан "информационной разведки"
 
Согласен, извини друг) я молчу)
да я шутки ради)))
Так что все ок, напомню, если у кого то имеется дп, под классик х100 какой то, буду рад рассмотреть)
 
Вы че, охуели? я дп хочу купить, че вы тут устроили? :D:D:D
Привыкай такое бывает в la2 комьюнити причем сплошь и рядом. Даю наводку тебе почитай темы про поиск партнеров там адМАНЫ, советчики что ты дно, и т.п негодяи (в общем много про себя узнать сможешь закачаешься) хотя ты просто что то или кого то искал ахаха :D :D :D
 
да я шутки ради)))
Так что все ок, напомню, если у кого то имеется дп, под классик х100 какой то, буду рад рассмотреть)
И я могу ошибаться но кажется

Rosylik

продает какой то нормальный дп но не точно что под х100 мультикрафт​

 
Чего и следовало ожидать) куча срача и не какого профита) Обожаю под чаек с печенькой листать форумы :D
 
И я могу ошибаться но кажется

Rosylik

продает какой то нормальный дп но не точно что под х100 мультикрафт​

Вот именно, там лоу-рейт, а под х100 он не хочет делать мне
 
Он ему предлагал за 150$ дополнительно сделать под классик. Хотя сборка одна, и ему придется всего лишь переделать клиентские датники на пару нпц
ну так да там делать просто нечего по сути копируй с ит обычного..
 
Он ему предлагал за 150$ дополнительно сделать под классик. Хотя сборка одна, и ему придется всего лишь переделать клиентские датники на пару нпц
Рилли? ты думаешь файл предметов и нпц одинаковые? Там работы минимум на 4-6 дней чтоб все перенести до идеала. Я свою работу оценил за 150$.
В датапаке реально много чего было сделано их нужно в ручную переносить. Я ещё молчу про клиент часть. Раз он не может найти датапак. Лучше найти человека и работать по ТЗ.
 
Back
Top