Buy Куплю Strix

он вроде как в шаре
Я ставил шарный на ХФ сервер, яндекс браузер даже не давал скачать патч, и встроенный защитник в системе тоже ругался при запуске игры. Так-что в пязду ваши шары.
 
нужно чем то сверху накрыть от вирусняка
что бы антивирусы не так палили
 
нужно чем то сверху накрыть от вирусняка
что бы антивирусы не так палили
По мне, если нет финансов на защиту хотя бы стрикса, то лучше вообще нечего не ставить дабы избежать лишних вопросов в тех. поддержке и высказываний со стороны игроков какой админ п*дарас у него патч с вирусом и т.п. 2 года назад я юзал можно сказать шарные исходы апдейтера у меня было все норм нечего не ругалось, а у игроков у которых стоял доп антивирус вроде касперского и т.п он ругался на патч и они устраивали срач в дсе. Сейчас и так тяжело собрать и удержать онлайн даже при вложениях в рекламу условно 100к рублей может зайти 50 колек (а то и меньше) на старт и половина из них на след день уже не зайдет, а если будет не дай бог вирус и прочие проблемы связанные с защитой будет фиаско))
У меня на двух проектах более 1,5 года уже стоит Strix-Guard и проблем не возникало, даже адрик палит пишет в логи кто пытается зайти с адриналином) До стрикса юзал АА, у двух игроков при запуске игры вылазил синий экран ;D один из них писал что у него так на всех серверах происходит где установлен АА, он даже винду переустанавливал и не помогало, в поддержке АА тоже пожимали плечами, да и помимо этого с АА было больше проблем нежели со стриксом, а еще там конские условия :D
 
как по мне купил смарт и не паришься не каких пробле м с ним нету и функционал свой выполняет , чем мучаться с этими шарами и тпд
 
Back
Top