Собираю в команду для совместного запуска сервера

Если какие-то наработки докупить типо нпц или скриптов, то можно всегда договорится с исполнителем (формат Р2Р как вариант)
 
Советую запускать сервер на Классик клиенте сразу, меньше гемороя будет в будущем. У меня ИТ сервер, ему год, переходим на Клссик, желею, что не сделал это в начале.
Меньше кастома надо в игру добавлять и не так болезненен будет переход
 
Просто очень интересно, что именно финансировать? Рекламный бюджет если, то какие гарантии сработать в 0 и не уйти в минус. Но что-то мне подсказывает, что таковых нет, иначе зачем брать 3 участника, когда можно задействовать кредитное плечо в том же альфабанке или втб (100 дней и 200 дней без %) не реклама ))))
Ты как будто 1 день живешь)
Инвестор в л2 - это тот ЛОХ - который платит за все и не чего обычно не получает ) в редких исключениях выходит в 0 , но арбитражи сами за себя говорят)

Я не в коем мере не хочу обидеть автора и его проект, это мое обобщенное мнение..
Когда вижу людей которые вбухали аля 1к$ в сервак с допами , а потом под конец ищут инвестора - задается вопрос, нахера ???? нахера вы вбухиваете бабки в черную дыру - сервер с допами - это о природе 300$ на открытие с рекламой и всеми плюхами - и чистой прибылью в 500-1000$ за его жизнь в 3-4 дня..

Если мне скажут что надо купить рекламу на упсе для сервака с допами я в лицо плюну человеку :eek:o_O - 700$ на сало подарил (анонс только для своих ) без особого трафика для ит+ проектов.

На что еше инвестор должен потратить бабло? На покупки 3 випок суммой в 100$ - 2 постов на хрониках или апа, ?) или на 110 евро на оплату железа + хоста + прокси на торм же л2апе)?

Со стороны это выглядит так, мы старались мы работали, мы навыдумывали кучу прикольного контента - но рисковать своими кровными бабками мы не хотим, ведь мы понимаем, что есть огромный шанс того, что мы их не отобьем тем более в 1 старт а это в 70% случаев)
А на ответ ну был бюджет и он закончился, наведет на мысль о том что разработчики проекта изначально не грамотно подходят к вопросу создания своего бизнеса ,ну корочу суть мысли думаю понятна)

А так желаю автору найти своего золотого порося) Тут каждый такого ищет
 
Меньше кастома надо в игру добавлять и не так болезненен будет переход
классик это уже другое, старый добрый ит для старых дядик за 35-45 лет роднее сиськи)
Я 2 месяц собираю классик сервер х10 мульту, уже 2 клавы сменил после привычной мне ит и его контента :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ... Но разница в производительности клиентов конечно абсолютно разная
 
Ты как будто 1 день живешь)
Инвестор в л2 - это тот ЛОХ
Та знаю я, всю эту кухню! Хотел услышать от автора темы. Может ему просто пятихатки (₽) не хватает запустится, я бы тогда фисташки к пиву вечером не покупал, а поучаствовал в коллаборации
 
Я не в коем мере не хочу обидеть автора и его проект, это мое обобщенное мнение..
Когда вижу людей которые вбухали аля 1к$ в сервак с допами , а потом под конец ищут инвестора - задается вопрос, нахера ???? нахера вы вбухиваете бабки в черную дыру - сервер с допами - это о природе 300$ на открытие с рекламой и всеми плюхами - и чистой прибылью в 500-1000$ за его жизнь в 3-4 дня..
Уже вряд ли крутятся такие деньги, на недельных проектах. И сборки сливают тоже нередко сами обманутые или некдовлетворенные спонсоры.

Лучшее что можно пожелать автору это терпения, будет день - будет пища. Сам сталкиваюсь с нехваткой времени, знаний и денег. Но по крупицам собираю х100 ребаланс на нашем мультипротоколе :) Торопиться некуда и продумываю каждый аспект.

Недавно мониторил л2 анонсеры и на каждом 1 или 2 сервера на датапаке @Rosylik , даже вики его же, чуваки то есть вообще не заморачивались единственное что их отличало это дизайн сайта и название
 
Уже вряд ли крутятся такие деньги, на недельных проектах. И сборки сливают тоже нередко сами обманутые или некдовлетворенные спонсоры.

Лучшее что можно пожелать автору это терпения, будет день - будет пища. Сам сталкиваюсь с нехваткой времени, знаний и денег. Но по крупицам собираю х100 ребаланс на нашем мультипротоколе :) Торопиться некуда и продумываю каждый аспект.

Недавно мониторил л2 анонсеры и на каждом 1 или 2 сервера на датапаке @Rosylik , даже вики его же, чуваки то есть вообще не заморачивались единственное что их отличало это дизайн сайта и название
Та знаю я, всю эту кухню! Хотел услышать от автора темы. Может ему просто пятихатки (₽) не хватает запустится, я бы тогда фисташки к пиву вечером не покупал, а поучаствовал в коллаборации
Давай на следующей недели не пей пивасик , откроем 1 из моих допиков поднимем на ящик хениси и в запой ) :p
 
Недавно мониторил л2 анонсеры и на каждом 1 или 2 сервера на датапаке @Rosylik , даже вики его же, чуваки то есть вообще не заморачивались единственное что их отличало это дизайн сайта и название
Классно же когда все одинаково )))
Любой х1200 на ИТ, аналогично
 
Давай на следующей недели не пей пивасик , откроем 1 из моих допиков поднимем на ящик хениси и в запой ) :p
Кстати можно попробовать
 
А чего это? Весь бюджет уже спущен в молоко до того как открылся сервер? Инстресно на что же, на красочных нпц?
чел никакой бюджет не спущен. Я буду вкладываться сам тоже) так что без проблем 2000-3000$ вложить вполне готов в любой день :)
 
Советую запускать сервер на Классик клиенте сразу, меньше гемороя будет в будущем. У меня ИТ сервер, ему год, переходим на Клссик, желею, что не сделал это в начале.
мы старая школа
 
чел никакой бюджет не спущен. Я буду вкладываться сам тоже) так что без проблем 2000-3000$ вложить вполне готов в любой день :)
так а зачем тебе инвестор, когда этой суммы за глаза для допов. Там играет от силы 200-300 человек (причём одних и тех же)
 
комплекс 4 сервера
4 сервера - на 2 человека ?)
Я возможно вас огорчу, но это из разряда мама не буди меня у меня тут играет 1000 человек :D

2 параллельных проектах - с учетом что у вас одна основа взять еще терпимо и то сложно, комплекс из 4 серваков разом на 2 человека - это режим бога 24/7 - ну либо если конечно там будет по 10 колек играть то да.. тем более опять как я понимаю, сервера не обкатанные и это 1 пуск будет ?

Тс наверное на меня порчу через моник наводит, за длинный язык, но куда деваться люблю пообщаться с людьми в этой сфере, если диалог имеет место быть.
Прям стало интересно , что за комплекс такой новый на рынок ворвется и порвет уже (_-_) зажравшихся старичков с кучей фри доменов и 1 сборкой на 5 калек)

Вот если бы Стив ушел в отпуск на годик, возможно бы Ит+ порядились и вздохнули новой грудью) Но там все попилено до каждого бомж игрока, мне удалось пока за год собрать чисто 308 игроков в своей базе Тг сервера (уников) за все открытия - больше я не видел +- уверен еще где то столько же бегают кланами ( но эти бомж кланы ) либо куплены за косточку - либо в десна с админами 4 проектов долбятся и за ними гоняет весь зерг , хотя по факту они доната проекту не приносят толком..
 
Самая большая и глупая ошибка админов, была сделать акцию для кланов и ЗП, теперь админы сами себя загнали в кабалу, притока новых игроков нет, а цены растут, пачки кланов по кругу гоняют по серверам за ЗП и разыгрывают между собой (договорняками) призовые места. А админы это спонсируют. Вот и вся кухня данной л2 рейтов х50-х1200, на допах не мониторил, но думаю принцип тот же (только донат доступнее).
 
Самая большая и глупая ошибка админов, была сделать акцию для кланов и ЗП, теперь админы сами себя загнали в кабалу, притока новых игроков нет, а цены растут, пачки кланов по кругу гоняют по серверам за ЗП и разыгрывают между собой (договорняками) призовые места. А админы это спонсируют. Вот и вся кухня данной л2 рейтов х50-х1200, на допах не мониторил, но думаю принцип тот же (только донат доступнее).
Из принципа не копейки игрокам, это о приоре невозможно!!!
Они должны платить, а не ты)

Пикселей сколько угодно, реала нет!!!
 
мы старая школа
Друг я так же говорил)) Люцеровский Классик настроен как обычный Интерлюд. Тут суть в том, отсутствуют криты, он намного лучше оптимизирован, с ним реально приятно работать, и как на будущее, это отличная база по расширению контента, тебе не нужно заказывать у Перфекта интерфейс за 30к руб, покупать всякие новые локации и допы, скрипты, многие моменты уже есть в этом клиенте. Большенство топ проекты уже давно на современных клиентах и я их прекрасно понимаю.
 
Просто очень интересно, что именно финансировать? Рекламный бюджет если, то какие гарантии сработать в 0 и не уйти в минус. Но что-то мне подсказывает, что таковых нет, иначе зачем брать 3 участника, когда можно задействовать кредитное плечо в том же альфабанке или втб (100 дней и 200 дней без %) не реклама ))))
Объяснить каждому это долго
 
Back
Top