Собираю в команду для совместного запуска сервера

Часть из сервера :)
Доброго времени можно ли как то с вами связаться тоже начали грызть основы так же хотим открыться может и сможем друг другу помоч
 
Доброго времени можно ли как то с вами связаться тоже начали грызть основы так же хотим открыться может и сможем друг другу помоч
Скорее всего вы поможете ему быстрее закрыться раз вы только начали грызть основы )))
 
Нужен 1 человек инвестор который вступит в команду, сервер и сайт готов на 90%.
В команде общее 2 человека. Подробности пишите в телеграмм @Hidden_user
 
Советую запускать сервер на Классик клиенте сразу, меньше гемороя будет в будущем. У меня ИТ сервер, ему год, переходим на Клссик, желею, что не сделал это в начале.
 
Нужен 1 человек инвестор который вступит в команду, сервер и сайт готов на 90%.
В команде общее 2 человека. Подробности пишите в телеграмм @Hidden_user
А чего это? Весь бюджет уже спущен в молоко до того как открылся сервер? Инстресно на что же, на красочных нпц?
 
Советую запускать сервер на Классик клиенте сразу, меньше гемороя будет в будущем. У меня ИТ сервер, ему год, переходим на Клссик, желею, что не сделал это в начале.
Всегда всем это говорю, но люди любят бить свои шишки))
 
Проживание, питание и интернет остальных двух
Нужен 1 человек инвестор который вступит в команду, сервер и сайт готов на 90%.
В команде общее 2 человека.
Просто очень интересно, что именно финансировать? Рекламный бюджет если, то какие гарантии сработать в 0 и не уйти в минус. Но что-то мне подсказывает, что таковых нет, иначе зачем брать 3 участника, когда можно задействовать кредитное плечо в том же альфабанке или втб (100 дней и 200 дней без %) не реклама ))))
 
Back
Top