Собираю в команду для совместного запуска сервера

ребят ну и срач тут развели))
я вам больше скажу, половина этого комьюнити еще и ддосом на открытия вас угостят
Золотое правило этой сферы , счастье любит тишину и приватность) я до сих пор сижу через впн с проксиком в луковице и не скачиваю картинки и тпд от незнакомых мне людей)) люди килеров в скрины зашивали, в надежде доступы рутануть от серваков в свое время :D А тут вы делитесь своим контентом и успехами на публику..

Я хотел на днях выставить 1 из проектов тут на продажу, что бы ушел в хорошие руки, но решил лучше как ноунейм выставлю на сторонних площадках , не хочется диванной критики) Если что , есть х10к полностью обкатанный в течении 1 года ( 12 открытий ) и полностью готовый к старту ( буду продавать все целиком вместе с арендой железа ) сменили доступы и в путь) Кому интересно пишите в лс ) ( не реклама)
 
я вам больше скажу, половина этого комьюнити еще и ддосом на открытия вас угостят
Золотое правило этой сферы , счастье любит тишину и приватность) я до сих пор сижу через впн с проксиком в луковице и не скачиваю картинки и тпд от незнакомых мне людей)) люди килеров в скрины зашивали, в надежде доступы рутануть от серваков в свое время :D А тут вы делитесь своим контентом и успехами на публику..

Я хотел на днях выставить 1 из проектов тут на продажу, что бы ушел в хорошие руки, но решил лучше как ноунейм выставлю на сторонних площадках , не хочется диванной критики) Если что , есть х10к полностью обкатанный в течении 1 года ( 12 открытий ) и полностью готовый к старту ( буду продавать все целиком вместе с арендой железа ) сменили доступы и в путь) Кому интересно пишите в лс ) ( не реклама)
Готов купить Ваш проект за черный хлеб с хумусом.
 
Готов купить Ваш проект за черный хлеб с хумусом.
если черный хлеб по цене 1 гр = 1$ готов продать за 1 кг черного ну и бонусом на баночку икры красной с маслом )
 
ребят ну и срач тут развели))
А на самом деле просто забей куй и делай сам. Либо ищи друга знакомого у которого есть интерес к этому как у тебя и средства. На стороне на подобных форумах ты встретить только НЕАДЕКВАТОВ + БОЛЬНЫЕ ГОЛОВЫ + ЗАУМНЫЕ ДООП*ЗДЕНЕНИЯ КОММЕНТАРИИ КАК НАДО делать и жить. А подытожат все это тем что ты дол*боеб ахах))) короче все это философия бери и делай сам или тот вариант что написал в начале. Левые люди утопят твой проект поверь. Другое дело когда успешные проекты ищут сторонних людей да ... но там зарплаты серьезные, подход ко всему этому коммерческий плотно в плоть до контрактов и ответственностью за невыполнение.. и они не ищут тут на форумах подобных партнеров людей с кем скинутся кодеров модеров все эту дикую природу и т.д и т.п) Не плохие ребята все же есть но скорее исключения редкие)) Так что не питай надежд илюзей и делай по техой грусти сам)
 
смотри лайв хак тебе (Мой бюджет около 4000-5000$ который я планирую вложить. Из них уже затрачено около 1000-1500$ на сервер,) у тебя еще 3 к баков ) заплати просто их ДИЗЕРУ все и напиши ему ТЗ проект под ключ )))
 
смотри лайв хак тебе (Мой бюджет около 4000-5000$ который я планирую вложить. Из них уже затрачено около 1000-1500$ на сервер,) у тебя еще 3 к баков ) заплати просто их ДИЗЕРУ все и напиши ему ТЗ проект под ключ )))
Идеи приходят потихоньку, и навряд ли он бы согласился.
И тут я написал что собираю команду, и напарников тех кто хочет вложиться со мной вместе и запустить хороший комплекс серверов
 
Идеи приходят потихоньку, и навряд ли он бы согласился.
И тут я написал что собираю команду, и напарников тех кто хочет вложиться со мной вместе и запустить хороший комплекс серверов
за 3к баксов ??? Не согласился бы ??? Дану ты напиши ему про 3к баксов и думаю он скажет что я возьмусь )))
 
я к тому что идеи приходят потихоньку :) полного листа ТЗ нету
 
Back
Top