Weapon does not fit the character

Zeron

Vagabond
Hello, can someone tell me how to fix?
I'm putting a custom weapon from Interlude but when I equip it it looks like this.
I think I must change something in the mesh through the UE, could you tell me where I adjust it?
Thanks!

Capturar.PNG


Capturar2.PNG
 
Hello, can someone tell me how to fix?
I'm putting a custom weapon from Interlude but when I equip it it looks like this.
I think I must change something in the mesh through the UE, could you tell me where I adjust it?
Thanks!

View attachment 1971


View attachment 1972
Если у вас клиент отличается от интерлюд, нужно прорабатывать текстуру, если у вас интерлюд и оружие под него, достаточно поправить дат
 
Если у вас клиент отличается от интерлюд, нужно прорабатывать текстуру, если у вас интерлюд и оружие под него, достаточно поправить дат
В данном случае я взял это оружие из Interlude и поместил его в клиент Classic Interlude, так оно и получилось.
В классическом файле weapongrp.dat я взял в качестве примера лук Икара и изменил сетку и текстуру для этого оружия, которое я использую.
Эту настройку, вероятно, нужно делать в Unreal, где я могу настроить ее в UE, чтобы она соответствовала правильно?
 
В данном случае я взял это оружие из Interlude и поместил его в клиент Classic Interlude, так оно и получилось.
В классическом файле weapongrp.dat я взял в качестве примера лук Икара и изменил сетку и текстуру для этого оружия, которое я использую.
Эту настройку, вероятно, нужно делать в Unreal, где я могу настроить ее в UE, чтобы она соответствовала правильно?
Тут я не смогу дать дельного совета, имею поверхностный опыт работы с текстурами, есть человек чьими услугами я пользуюсь в разработке клиента, могу дать ТГ канал
 
В данном случае я взял это оружие из Interlude и поместил его в клиент Classic Interlude, так оно и получилось.
В классическом файле weapongrp.dat я взял в качестве примера лук Икара и изменил сетку и текстуру для этого оружия, которое я использую.
Эту настройку, вероятно, нужно делать в Unreal, где я могу настроить ее в UE, чтобы она соответствовала правильно?
Текстуру надо ещё из ит переносить в классик
 
A textura também deve ser transferida dele para o clássico
Не знаю, заметили ли вы на изображении, но текстура оружия уже добавлена, если бы не оружие, оно было бы белым.
 
Last edited:
Não entendo por que esse jogo é quando há muitos novos equipamentos e armas nos clássicos.
Мне не нужны новые классические предметы, иначе я бы использовал Grand Crusader.
Я хочу настроить пвп сервер в Classic Interlude.
 
Last edited:
Мне не нужны новые классические предметы, иначе я бы использовал Grand Crusader.
Я хочу настроить пвп сервер в Classic Interlude.
Зайди на классик клиент через дев мод, там есть и династи и Икарус оружие и любое другое. Посмотри ид нужного тебе оружия, создай в дата паке с таким же ид и готово, и не надо переносить. Все уже есть в клиенте классик.
 
Back
Top