WTB - Fake Player Farm

Плюсану, боты ваши н хера пользы не приносят, особенно на лоурейтах, наоборот жирный минус серверу
Та в целом не важно лоурейт или х1200, какой смысл от них? Видимость онлайна? Так профит не в видимости, а в фане, с ботами фана не будет даже если они будут мего умные, игроку интересно слить живое тело, а не виртуальное.
 
Та в целом не важно лоурейт или х1200, какой смысл от них? Видимость онлайна? Так профит не в видимости, а в фане, с ботами фана не будет даже если они будут мего умные, игроку интересно слить живое тело, а не виртуальное.
Да, у бота мамку не трахнуть :D :D :D :D
 
ФАрмящие и авто пвп-пк боты это шаг в перед, хватит держаться за прошлое надо двигаться в ногу со временем.

Рано или поздно Дизер мб и сделает такую фишку в нашей ветке ( но как обычно это будет уже не новинка ) и время будет к сожалению упущено..
А бабки нужно делать сейчас)
 
Они думают что фейки им онлайна добавят)), хз,хз, как по мне это наоборот минус серверу, я бы не играл на помойке с фейками.
Вообще нет , концепции можно сделать хорошую , каждому свое
 
Та в целом не важно лоурейт или х1200, какой смысл от них? Видимость онлайна? Так профит не в видимости, а в фане, с ботами фана не будет даже если они будут мего умные, игроку интересно слить живое тело, а не виртуальное.
Как раз таки наоборот , фармящие и пвп боты это впервую очередь не видимость онлайна , а возможность сделать контент более уникальным
 
Как раз таки наоборот , фармящие и пвп боты это впервую очередь не видимость онлайна , а возможность сделать контент более уникальным
Ну я ботов могу и в КС 1.6 поубивать..., примерно мысль понял? Нахуй мне мне сервер где я буду убивать фейк игроков.
 
хочешь ботов таких, вон бери у этернити хф, там есть. Но толку от них 0
 
идея в корне мусор, вам в сингл плеер а не в ММО
Ну я ботов могу и в КС 1.6 поубивать..., примерно мысль понял? Нахуй мне мне сервер где я буду убивать фейк игроков.
Повторюсь! Если для Вас это мусор , это не означает , что для других так-же. Видел достаточно хороших допов/классик серверов - ЕУ , где сделанный хороший концепт с ботами , очень даже интересно)
 
Back
Top